Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №725Ч Санкт-Петербург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 725Ч Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

17:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Обухово

17:34

1 мин.

17:35

10 км.

0 ч. 15 мин.

Колпино

17:44

1 мин.

17:45

24 км.

0 ч. 25 мин.

Тосно

17:59

1 мин.

18:00

51 км.

0 ч. 40 мин.

Чудово-Московское

18:31

1 мин.

18:32

116 км.

1 ч. 12 мин.

Малая Вишера

18:53

1 мин.

18:54

160 км.

1 ч. 34 мин.

Окуловка

19:31

1 мин.

19:32

242 км.

2 ч. 12 мин.

Бологое-Московское

20:05

4 мин.

20:09

312 км.

2 ч. 49 мин.

Вышний Волочек

20:36

1 мин.

20:37

356 км.

3 ч. 17 мин.

Спирово

20:53

1 мин.

20:54

389 км.

3 ч. 34 мин.

Тверь

21:32

1 мин.

21:33

474 км.

4 ч. 13 мин.

Крюково

22:33

1 мин.

22:34

598 км.

5 ч. 14 мин.

Москва Октябрьская

22:57

0 мин.

636 км.

5 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: