Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №029У Санкт-Петербург — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 029У Санкт-Петербург — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 029У Санкт-Петербург — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

21:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

23:16

1 мин.

23:17

117 км.

1 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

01:17

2 мин.

01:19

312 км.

3 ч. 59 мин.

Вышний Волочек

01:52

1 мин.

01:53

356 км.

4 ч. 33 мин.

Тверь

03:19

1 мин.

03:20

473 км.

6 ч. 0 мин.

Москва Вк Восточный

06:08

15 мин.

06:23

635 км.

9 ч. 3 мин.

Тула 1 Курская

08:46

3 мин.

08:49

808 км.

11 ч. 29 мин.

Орел

10:32

6 мин.

10:38

975 км.

13 ч. 18 мин.

Курск

12:02

6 мин.

12:08

1112 км.

14 ч. 48 мин.

Ржава

12:59

2 мин.

13:01

1178 км.

15 ч. 41 мин.

Белгород

14:00

0 мин.

1250 км.

16 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: