Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №297А Санкт-Петербург — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 297А Санкт-Петербург — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 297А Санкт-Петербург — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

23:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

00:58

1 мин.

00:59

160 км.

1 ч. 54 мин.

Бологое-Московское

02:33

1 мин.

02:34

311 км.

3 ч. 29 мин.

Спирово

03:27

1 мин.

03:28

386 км.

4 ч. 23 мин.

Тверь

04:18

1 мин.

04:19

470 км.

5 ч. 14 мин.

Москва (Курский вокзал)

06:41

39 мин.

07:20

632 км.

7 ч. 37 мин.

Тула (Московский вокзал)

10:40

4 мин.

10:44

805 км.

11 ч. 36 мин.

Щекино

11:10

2 мин.

11:12

826 км.

12 ч. 6 мин.

Плавск

11:43

2 мин.

11:45

861 км.

12 ч. 39 мин.

Скуратово

12:08

2 мин.

12:10

885 км.

13 ч. 4 мин.

Мценск

12:42

2 мин.

12:44

928 км.

13 ч. 38 мин.

Орел

13:30

15 мин.

13:45

974 км.

14 ч. 26 мин.

Малоархангельск

14:49

2 мин.

14:51

1041 км.

15 ч. 45 мин.

Поныри

15:01

2 мин.

15:03

1048 км.

15 ч. 57 мин.

Золотухино

15:23

2 мин.

15:25

1074 км.

16 ч. 19 мин.

Курск

15:55

0 мин.

1112 км.

16 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марья

    В поезде жутко душно было. Ощущение что вентиляция от стрости забилась пылью и уже никогда не будет работать так, как задумывалось. Проводница та еще штучка.

  2. Антон

    Ехал на месте пониженной комфортности. Но мать жеж вашу!!!! Как так можно!? От моего сидения до двери туалета всего 10 сантиметров!!!!!!!!!! 10!!!!!!!!!!! Считай ехал в туалете!!!!!!!! Что за дичь такая!!!!

  3. Клава Кокка

    Температура воздуха постоянно прыгала от холода в духоту и обратно. В вагоне было очень некомфортно ехать в таких условиях. Когда кондей включался – 40 минут и очень холодно. Потом его выключали и через час становилось невыносимо душно. Золотую середину так и не нашли.

  4. Влад Дюбайло

    Сидения очень неудобные. Плюс из туалета сильно воняло на весь вагон. Про комфорт можно забыть сразу. Его не было.

  5. Александр Валерьевич

    Зашел посмотрел на матрас и сразу все стало понятно. Весь старый и в пятнах как будто его уже 40 раз обосцали все кому ни лень. Проводница быдло какое-то.

Добавить отзыв о поезде №297А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: