Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №275А Санкт-Петербург — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 275А Санкт-Петербург — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 275А Санкт-Петербург — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Витеб.

0 мин.

13:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бологое-Московское

19:30

12 мин.

19:42

312 км.

6 ч. 7 мин.

Тверь

21:22

2 мин.

21:24

472 км.

7 ч. 49 мин.

Москва Курская

23:54

30 мин.

00:24

634 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Узуново

03:04

2 мин.

03:06

782 км.

13 ч. 31 мин.

Рязань 1

04:42

30 мин.

05:12

853 км.

15 ч. 37 мин.

Зубова Поляна

09:04

2 мин.

09:06

1065 км.

19 ч. 31 мин.

Потьма

09:16

2 мин.

09:18

1071 км.

19 ч. 43 мин.

Торбеево

09:42

2 мин.

09:44

1093 км.

20 ч. 9 мин.

Ковылкино

10:26

2 мин.

10:28

1137 км.

20 ч. 53 мин.

Кадошкино

11:05

2 мин.

11:07

1170 км.

21 ч. 32 мин.

Рузаевка

11:45

15 мин.

12:00

1205 км.

22 ч. 25 мин.

Инза

13:45

5 мин.

13:50

1300 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Сызрань 1

17:17

5 мин.

17:22

1460 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Чапаевск

19:09

2 мин.

19:11

1544 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Новокуйбышевская

19:33

2 мин.

19:35

1564 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Самара

20:00

0 мин.

1581 км.

1 д. 6 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: