Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031А Хельсинки (Финляндия) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 031А Хельсинки (Финляндия) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031А Хельсинки (Финляндия) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хельсинки

0 мин.

18:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пасила

18:48

1 мин.

18:49

3 км.

0 ч. 6 мин.

Тиккурила

18:59

1 мин.

19:00

15 км.

0 ч. 17 мин.

Лахти

19:51

2 мин.

19:53

98 км.

1 ч. 10 мин.

Коувола

20:31

3 мин.

20:34

156 км.

1 ч. 51 мин.

Вайниккала

21:30

45 мин.

22:15

242 км.

3 ч. 32 мин.

Выборг

23:03

40 мин.

23:43

271 км.

5 ч. 0 мин.

Санкт-Петербург ладож.

01:18

35 мин.

01:53

399 км.

7 ч. 10 мин.

Тверь

07:06

5 мин.

07:11

868 км.

12 ч. 28 мин.

Москва Октябрьская

10:16

0 мин.

1028 км.

15 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: