Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031А Хельсинки (Финляндия) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 031А Хельсинки (Финляндия) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031А Хельсинки (Финляндия) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хельсинки

0 мин.

18:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пасила

18:49

1 мин.

18:50

3 км.

0 ч. 5 мин.

Тиккурила

19:00

1 мин.

19:01

15 км.

0 ч. 16 мин.

Лахти

19:52

2 мин.

19:54

97 км.

1 ч. 8 мин.

Коувола

20:32

2 мин.

20:34

155 км.

1 ч. 48 мин.

Вайниккала

21:30

45 мин.

22:15

241 км.

2 ч. 46 мин.

Выборг

22:56

40 мин.

23:36

270 км.

4 ч. 12 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

01:18

35 мин.

01:53

397 км.

6 ч. 34 мин.

Тверь

06:59

1 мин.

07:00

865 км.

12 ч. 15 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

09:19

0 мин.

1025 км.

14 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: