Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №175Ч Санкт-Петербург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 175Ч Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 175Ч Санкт-Петербург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

17:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

19:51

12 мин.

20:03

108 км.

2 ч. 43 мин.

Малая Вишера

22:40

1 мин.

22:41

228 км.

5 ч. 21 мин.

Окуловка

23:30

1 мин.

23:31

310 км.

6 ч. 11 мин.

Бологое-Московское

00:15

1 мин.

00:16

380 км.

6 ч. 56 мин.

Тверь

02:01

1 мин.

02:02

540 км.

8 ч. 42 мин.

Рязань 2

06:40

5 мин.

06:45

882 км.

13 ч. 25 мин.

Богоявленск

08:40

2 мин.

08:42

1040 км.

15 ч. 22 мин.

Мичуринск-Ворон

09:47

12 мин.

09:59

1080 км.

16 ч. 39 мин.

Грязи-Воронежские

10:39

3 мин.

10:42

1137 км.

17 ч. 22 мин.

Воронеж 1

12:10

40 мин.

12:50

1241 км.

19 ч. 30 мин.

Лиски

14:39

2 мин.

14:41

1322 км.

21 ч. 21 мин.

Россошь

16:19

5 мин.

16:24

1411 км.

23 ч. 4 мин.

Каменская

19:53

2 мин.

19:55

1623 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Лихая

20:18

14 мин.

20:32

1643 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Ростов-Главный

23:11

17 мин.

23:28

1754 км.

1 д. 6 ч. 8 мин.

Краснодар 1

03:02

5 мин.

03:07

2005 км.

1 д. 9 ч. 47 мин.

Горячий Ключ

04:29

35 мин.

05:04

2048 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Туапсе-Пасс

06:42

17 мин.

06:59

2109 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Лазаревская

07:42

3 мин.

07:45

2137 км.

1 д. 14 ч. 25 мин.

Лоо

08:47

4 мин.

08:51

2169 км.

1 д. 15 ч. 31 мин.

Сочи

09:14

10 мин.

09:24

2186 км.

1 д. 16 ч. 4 мин.

Хоста

09:42

2 мин.

09:44

2200 км.

1 д. 16 ч. 24 мин.

Адлер

09:55

0 мин.

2208 км.

1 д. 16 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: