Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Ч Петрозаводск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 015Ч Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 015Ч Петрозаводск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск

0 мин.

15:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Свирь

16:46

34 мин.

17:20

93 км.

1 ч. 35 мин.

Подпорожье

17:35

2 мин.

17:37

98 км.

2 ч. 24 мин.

Лодейное Поле

18:09

5 мин.

18:14

131 км.

2 ч. 58 мин.

Волховстрой 1

19:45

3 мин.

19:48

244 км.

4 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

21:49

54 мин.

22:43

347 км.

6 ч. 38 мин.

Чудово-Московское

00:20

1 мин.

00:21

460 км.

9 ч. 9 мин.

Малая Вишера

00:46

1 мин.

00:47

503 км.

9 ч. 35 мин.

Окуловка

01:40

12 мин.

01:52

584 км.

10 ч. 29 мин.

Бологое-Московское

02:34

37 мин.

03:11

654 км.

11 ч. 23 мин.

Вышний Волочек

03:45

1 мин.

03:46

697 км.

12 ч. 34 мин.

Тверь

04:57

1 мин.

04:58

813 км.

13 ч. 46 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

07:19

0 мин.

973 км.

16 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жанна

    Хороший поезд, приветливые знающие проводницы. К состояниям купе претензий не имею, в туалете не было мыла, но было чисто. В целом поездка прошла хорошо и без происшествий.

  2. ЗИНАИДА

    Устраивает то качество, которое получаешь за эту цену. Езжу на этом поезде не в первый раз, поэтому могу смело советовать.

  3. Алина

    Поезд хороший, почти все новое. Ехали с мужем в купе и остались полностью довольны поездкой. Спасибо! :razz:

  4. Камилла

    Пишу отзыв, так как отправила маму на этом поезде, после чего она мне очень долго рассказывала, как ехала и была под большим впечатлением!!! Человек давно не ездил на поезде, был под впечатлением))) А она у меня не сильно впечатлительная, значит можно сделать вывод, что поезд стоит того. :cool:

  5. Валентина Ивановна

    Спасибо Инне Иосифовне за помощь на протяжении всего пути! Побольше бы таких работников в наших поездах! Очень приятная женщина

Добавить отзыв о поезде №015Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: