Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Ч Петрозаводск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 015Ч Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 015Ч Петрозаводск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Свирь

17:10

34 мин.

17:44

115 км.

2 ч. 24 мин.

Подпорожье

17:59

2 мин.

18:01

123 км.

2 ч. 41 мин.

Лодейное Поле

18:35

3 мин.

18:38

160 км.

3 ч. 18 мин.

Волховстрой 1

20:13

10 мин.

20:23

281 км.

5 ч. 3 мин.

Санкт-Петербург Ладож.

22:16

25 мин.

22:41

395 км.

7 ч. 21 мин.

Окуловка

01:41

1 мин.

01:42

646 км.

10 ч. 22 мин.

Бологое-Московское

02:27

36 мин.

03:03

716 км.

11 ч. 43 мин.

Тверь

04:44

2 мин.

04:46

880 км.

13 ч. 26 мин.

Москва Октябрьская

06:50

0 мин.

1047 км.

15 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жанна

    Хороший поезд, приветливые знающие проводницы. К состояниям купе претензий не имею, в туалете не было мыла, но было чисто. В целом поездка прошла хорошо и без происшествий.

  2. ЗИНАИДА

    Устраивает то качество, которое получаешь за эту цену. Езжу на этом поезде не в первый раз, поэтому могу смело советовать.

  3. Алина

    Поезд хороший, почти все новое. Ехали с мужем в купе и остались полностью довольны поездкой. Спасибо! :razz:

  4. Камилла

    Пишу отзыв, так как отправила маму на этом поезде, после чего она мне очень долго рассказывала, как ехала и была под большим впечатлением!!! Человек давно не ездил на поезде, был под впечатлением))) А она у меня не сильно впечатлительная, значит можно сделать вывод, что поезд стоит того. :cool:

  5. Валентина Ивановна

    Спасибо Инне Иосифовне за помощь на протяжении всего пути! Побольше бы таких работников в наших поездах! Очень приятная женщина

Добавить отзыв о поезде №015Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: