Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №081А Санкт-Петербург — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 081А Санкт-Петербург — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

22:22

1 мин.

22:23

117 км.

2 ч. 8 мин.

Малая Вишера

22:56

1 мин.

22:57

161 км.

2 ч. 42 мин.

Окуловка

23:44

1 мин.

23:45

243 км.

3 ч. 30 мин.

Бологое-Московское

00:31

8 мин.

00:39

313 км.

4 ч. 24 мин.

Тверь

02:11

2 мин.

02:13

473 км.

5 ч. 58 мин.

Москва Вк Восточный

04:41

20 мин.

05:01

635 км.

8 ч. 46 мин.

Тула 1 Курская

07:25

6 мин.

07:31

808 км.

11 ч. 16 мин.

Мценск

08:50

1 мин.

08:51

929 км.

12 ч. 36 мин.

Орел

09:24

6 мин.

09:30

975 км.

13 ч. 15 мин.

Курск

10:59

6 мин.

11:05

1112 км.

14 ч. 50 мин.

Ржава

12:01

2 мин.

12:03

1178 км.

15 ч. 48 мин.

Прохоровка

12:23

2 мин.

12:25

1200 км.

16 ч. 10 мин.

Белгород

13:09

0 мин.

1250 км.

16 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Игорь

    На 31 декабря :oops:

  2. Маша

    Было очень холодно в поезде на протяжении всей поездки. Особенно под утро. Кофе не очень вкусный. Проводники обычные, работали без особого энтузиазма.

  3. Арсен

    Покупал билеты на этом сайте, все понравилось. В купе было чисто и комфортно. Ехать одно удовольствие. Очень удобное время прибытия. Современные вагоны, все по высшему разряду.

  4. ИННА В.

    Спасибо большое за поездку! Мы ехали всей семьей на этом поезде и не пожалели. Проводники были очень культурными и вежливыми, все нам рассказали и показали. Была удивлена тому, каким может быть туалет в поезде. У меня дома хуже, чем здесь)))) Благодарю за хорошую поездку.

  5. Лариса Сергеевна

    Всем добрый день. Хочу оставить отзыв об этом зазмечательном поезде. Ехала я в 9 вагоне (купейный) с очень хорошей проводницей по имени Ирина. Обслуживание было по высшему разряду, еда очень вкусная. Кондиционер держал комфортную температуру на протяжении всей поездки. Рекомендую этот поезд.

  6. Александр

    Поезд практически новый, очень комфортный. Отношение цена и качество на нужном уровне. Проводники очень вежливые. Рабочие розетки. 9 из 10.

Добавить отзыв о поезде №081А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: