Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №217Ч Санкт-Петербург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 217Ч Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217Ч Санкт-Петербург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уторгош

20:05

2 мин.

20:07

182 км.

2 ч. 50 мин.

Сольцы

20:21

7 мин.

20:28

198 км.

3 ч. 6 мин.

Дно

21:03

4 мин.

21:07

236 км.

3 ч. 48 мин.

Дедовичи

21:34

3 мин.

21:37

266 км.

4 ч. 19 мин.

Локня

22:56

2 мин.

22:58

347 км.

5 ч. 41 мин.

Новосокольники

23:45

3 мин.

23:48

400 км.

6 ч. 30 мин.

Великие Луки

00:17

15 мин.

00:32

425 км.

7 ч. 2 мин.

Западная Двина

01:54

3 мин.

01:57

518 км.

8 ч. 39 мин.

Нелидово

02:38

2 мин.

02:40

561 км.

9 ч. 23 мин.

Оленино

03:20

2 мин.

03:22

604 км.

10 ч. 5 мин.

Ржев-Балтийский

04:11

44 мин.

04:55

655 км.

10 ч. 56 мин.

Вязьма

06:57

26 мин.

07:23

770 км.

13 ч. 42 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

10:53

0 мин.

985 км.

17 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана Юрьевна

    Ехали буквально недавно на поезде, в вагонах жуткий холод. Температура опускалась до 17 градусов, когда по всем трудовым нормам комфортная температура в комнате для любого человека – это 23-25 градусов. У меня буквально нос замерзал, причем я была одета!!!

  2. Маша

    Попросила проводницу сделать кондиционер побольше и та довольно быстро сделала всё это. Кстати, я покупала электронный билет впервые и именно на этом же сайте. Все прошло очень хорошо, не нужно было ехать на вокзал и стоять в очередях.

  3. Зарина

    Было очень неприятно ехать, когда всю ночь туда-сюда мимо твоего купе ходили люди. Все дело было в том, что в соседнем вагоне перестал работать туалет. Соответственно они все ходили к нам. И Это было просто невыносимо!!!

  4. Витя

    Не очень приятно было ехать в вагоне и периодически слышать запах мочи, который ветер приносил со стороны туалета. Если бы не это недоразумение было бы все норм.

  5. Мария Валерьевна

    Ехали зимой, а вагон как потом оказалось был летним! Неужели у людей, которые подсоединяют такие вагоны с головой все нормально? На улице было -15, в вагоне было примерно +18. Мерзли все, причем отопление было включено на полную как можно было. Дуло из окон сильно и толку от такого отопления не было.

Добавить отзыв о поезде №217Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: