Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №160А Петрозаводск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 160А Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 160А Петрозаводск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

13:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чална-Онежская

14:19

1 мин.

14:20

17 км.

0 ч. 30 мин.

Эссойла

15:17

1 мин.

15:18

63 км.

1 ч. 28 мин.

Новые Пески

15:39

1 мин.

15:40

77 км.

1 ч. 50 мин.

Суоярви 1

16:28

12 мин.

16:40

119 км.

2 ч. 50 мин.

Пийтсиеки

16:58

1 мин.

16:59

133 км.

3 ч. 9 мин.

Лоймола

17:19

1 мин.

17:20

153 км.

3 ч. 30 мин.

Райконкоски

17:33

1 мин.

17:34

165 км.

3 ч. 44 мин.

Леппясюрья

17:48

1 мин.

17:49

178 км.

3 ч. 59 мин.

Янис'ярви

18:11

1 мин.

18:12

198 км.

4 ч. 22 мин.

Алуслампи

18:29

1 мин.

18:30

198 км.

4 ч. 40 мин.

Маткаселькя

18:41

1 мин.

18:42

198 км.

4 ч. 52 мин.

Морозная-2

19:10

1 мин.

19:11

198 км.

5 ч. 21 мин.

Сортавала

19:19

1ч. 17 мин.

20:36

198 км.

6 ч. 46 мин.

Яккима

21:14

1 мин.

21:15

233 км.

7 ч. 25 мин.

Элисенваара

21:40

1 мин.

21:41

256 км.

7 ч. 51 мин.

Хийтола

22:04

12 мин.

22:16

276 км.

8 ч. 26 мин.

Каменног

23:07

1 мин.

23:08

320 км.

9 ч. 18 мин.

Выборг

23:41

30 мин.

00:11

354 км.

10 ч. 21 мин.

Зеленогорск

00:55

1 мин.

00:56

431 км.

11 ч. 6 мин.

Белоостров

01:08

1 мин.

01:09

450 км.

11 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург ладож.

01:49

15 мин.

02:04

484 км.

12 ч. 14 мин.

Чудово-Московское

03:18

1 мин.

03:19

598 км.

13 ч. 29 мин.

Малая Вишера

03:45

1 мин.

03:46

642 км.

13 ч. 56 мин.

Бологое-Московское

05:09

1 мин.

05:10

793 км.

15 ч. 20 мин.

Тверь

06:52

1 мин.

06:53

953 км.

17 ч. 3 мин.

Москва Октябрьская

09:08

0 мин.

1113 км.

19 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: