Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №160А Петрозаводск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 160А Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 160А Петрозаводск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск

0 мин.

13:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Эссойла

15:13

1 мин.

15:14

59 км.

1 ч. 23 мин.

Новые Пески

15:35

1 мин.

15:36

72 км.

1 ч. 45 мин.

Суоярви 1

16:24

12 мин.

16:36

114 км.

2 ч. 34 мин.

Пийтсиеки

16:54

1 мин.

16:55

127 км.

3 ч. 4 мин.

Лоймола

17:15

1 мин.

17:16

146 км.

3 ч. 25 мин.

Райконкоски

17:29

1 мин.

17:30

158 км.

3 ч. 39 мин.

Леппясюрья

17:44

1 мин.

17:45

170 км.

3 ч. 54 мин.

Яниссилта

18:05

1 мин.

18:06

189 км.

4 ч. 15 мин.

Янисъярви

18:11

1 мин.

18:12

190 км.

4 ч. 21 мин.

Алуслампи

18:29

1 мин.

18:30

206 км.

4 ч. 39 мин.

Маткаселькя

18:41

1 мин.

18:42

213 км.

4 ч. 51 мин.

Морозная-2

19:10

1 мин.

19:11

239 км.

5 ч. 20 мин.

Сортавала

19:19

1ч. 17 мин.

20:36

243 км.

5 ч. 29 мин.

Яккима

21:14

1 мин.

21:15

277 км.

7 ч. 24 мин.

Элисенваара

21:40

1 мин.

21:41

299 км.

7 ч. 50 мин.

Хийтола

22:04

12 мин.

22:16

319 км.

8 ч. 14 мин.

Каменног

23:07

1 мин.

23:08

362 км.

9 ч. 17 мин.

Выборг

23:41

30 мин.

00:11

395 км.

9 ч. 51 мин.

Зеленогорск

00:55

1 мин.

00:56

471 км.

11 ч. 5 мин.

Белоостров

01:08

1 мин.

01:09

489 км.

11 ч. 18 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

01:49

15 мин.

02:04

522 км.

11 ч. 59 мин.

Чудово-Московское

03:18

1 мин.

03:19

635 км.

13 ч. 28 мин.

Малая Вишера

03:45

1 мин.

03:46

678 км.

13 ч. 55 мин.

Бологое-Московское

05:09

1 мин.

05:10

829 км.

15 ч. 19 мин.

Тверь

06:52

1 мин.

06:53

989 км.

17 ч. 2 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

09:08

0 мин.

1149 км.

19 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: