Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №038В Сортавала — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 038В Сортавала — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 038В Сортавала — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сортавала

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Яккима

16:26

1 мин.

16:27

34 км.

0 ч. 36 мин.

Выборг

18:30

1ч. 0 мин.

19:30

149 км.

2 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

21:23

48 мин.

22:11

276 км.

5 ч. 33 мин.

Чудово-Московское

23:49

1 мин.

23:50

389 км.

7 ч. 59 мин.

Бологое-Московское

02:12

1 мин.

02:13

584 км.

10 ч. 22 мин.

Вышний Волочек

02:44

1 мин.

02:45

627 км.

10 ч. 54 мин.

Тверь

03:53

1 мин.

03:54

743 км.

12 ч. 3 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

06:02

0 мин.

903 км.

14 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: