Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №807Ч Санкт-Петербург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 807Ч Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 807Ч Санкт-Петербург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

13:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

15:26

1 мин.

15:27

160 км.

1 ч. 44 мин.

Окуловка

17:13

1 мин.

17:14

241 км.

3 ч. 31 мин.

Бологое-Московское

18:06

1 мин.

18:07

311 км.

4 ч. 24 мин.

Вышний Волочек

18:50

30 мин.

19:20

354 км.

5 ч. 8 мин.

Спирово

19:47

1 мин.

19:48

386 км.

6 ч. 5 мин.

Лихославль

20:17

1 мин.

20:18

429 км.

6 ч. 35 мин.

Тверь

20:45

1 мин.

20:46

470 км.

7 ч. 3 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

23:40

0 мин.

630 км.

9 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана

    Хороший поезд, что сказать. Проводница старается угодить каждому пассажиру. Поезд едете быстро и укладывается в расписание. Я осталась довольна поездкой.

  2. Антон

    Рядом со мной ехала какая-то бабулька, которая всю дорогу что-то жевала и запахи еды разносились по всему вагону. Ехать было невыносимо!!!!! Иногда дело не в поезде а в окружении, которое ядом.

  3. Анастасия

    На 7 из 10. В туалете было грязновато. Хотелось бы чтобы убирались почаще. Также туалетная бумага не самого лучшего качества. Берите с собой свою.

  4. Евгений Степанович

    Люблю когда в поезде исправно работает и настроен кондиционер. А не так, что дует как в морозильнике. Было максимально комфортно ехать. Ни холодно и ни жарко. Я наслаждался поездкой.

  5. Галина Олеговна

    Мы с мужем и маленьким ребенком ехали на этом поезде 14.05.2021. Поездка прошла просто замечательно! Быстро! Удобные сидения. Проводница душечка.

Добавить отзыв о поезде №807Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: