Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №273Ч Мурманск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 273Ч Мурманск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 273Ч Мурманск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

14:38

3 мин.

14:41

9 км.

0 ч. 21 мин.

Оленегорск

16:45

10 мин.

16:55

94 км.

2 ч. 35 мин.

Апатиты 1

18:06

8 мин.

18:14

158 км.

3 ч. 54 мин.

Кандалакша

19:25

15 мин.

19:40

219 км.

5 ч. 20 мин.

Чупа

21:41

5 мин.

21:46

321 км.

7 ч. 26 мин.

Лоухи

22:12

5 мин.

22:17

343 км.

7 ч. 57 мин.

Амбарный

22:48

2 мин.

22:50

378 км.

8 ч. 30 мин.

Энгозеро

23:05

2 мин.

23:07

394 км.

8 ч. 47 мин.

Кузема

23:53

2 мин.

23:55

445 км.

9 ч. 35 мин.

Кемь

00:42

15 мин.

00:57

492 км.

10 ч. 37 мин.

Беломорск

01:55

5 мин.

02:00

539 км.

11 ч. 40 мин.

Сосновец

02:23

2 мин.

02:25

558 км.

12 ч. 5 мин.

Летний

02:40

1 мин.

02:41

572 км.

12 ч. 21 мин.

Идель

03:01

2 мин.

03:03

592 км.

12 ч. 43 мин.

Надвоицы

03:30

3 мин.

03:33

619 км.

13 ч. 13 мин.

Сегежа

03:53

3 мин.

03:56

636 км.

13 ч. 36 мин.

Медвежья Гора

05:47

12 мин.

05:59

729 км.

15 ч. 39 мин.

Кондопога

07:43

5 мин.

07:48

807 км.

17 ч. 28 мин.

Петрозаводск-Пасс

08:55

25 мин.

09:20

854 км.

19 ч. 0 мин.

Свирь

11:25

1ч. 10 мин.

12:35

948 км.

22 ч. 15 мин.

Подпорожье

12:50

2 мин.

12:52

953 км.

22 ч. 32 мин.

Лодейное Поле

13:25

6 мин.

13:31

987 км.

23 ч. 11 мин.

Волховстрой 1

15:27

8 мин.

15:35

1100 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Санкт-Петербург ладож.

17:55

0 мин.

1204 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: