Расписание поездов Москва - Сочи

Какие поезда ходят по этому маршруту

Для просмотра актуальных данных по наличию билетов, необходимо обновить информацию:

Загрузить актуальное расписание
Поезд:
Маршрут:
Отправление:
В пути:
Прибытие:
00:32
Москва (Курский вокзал)
1 д. 18 ч. 47 мин.
19:19
Сочи
00:46
Москва (Курский вокзал)
1 д. 14 ч. 5 мин.
14:51
Сочи
01:10
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 13 ч. 59 мин.
15:09
Сочи
01:15
Москва (Восточный Вокзал)
1 д. 17 ч. 51 мин.
19:06
Сочи
01:40
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 17 ч. 26 мин.
19:06
Сочи
01:50
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 58 мин.
08:48
Сочи
04:17
Москва (Восточный Вокзал)
1 д. 16 ч. 4 мин.
20:21
Сочи
04:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 13 ч. 25 мин.
17:58
Сочи
10:40
Москва (Казанский вокзал)
23 ч. 3 мин.
09:43
Сочи
11:14
Москва (Восточный Вокзал)
1 д. 16 ч. 8 мин.
03:22
Сочи
12:50
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 14 ч. 46 мин.
03:36
Сочи
13:30
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 0 ч. 40 мин.
14:10
Сочи
14:08
Москва (Казанский вокзал)
23 ч. 24 мин.
13:32
Сочи
14:20
Москва (Казанский вокзал)
22 ч. 57 мин.
13:17
Сочи
15:34
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 15 ч. 47 мин.
07:21
Сочи
15:34
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 15 ч. 57 мин.
07:31
Сочи
15:54
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 13 ч. 15 мин.
05:09
Сочи
16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 12 ч. 42 мин.
05:17
Сочи
19:45
Москва Киевская
1 д. 14 ч. 21 мин.
10:06
Сочи
19:50
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 8 ч. 42 мин.
04:32
Сочи
19:50
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 8 ч. 18 мин.
04:08
Сочи
23:18
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 9 ч. 37 мин.
08:55
Сочи
23:20
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 9 ч. 10 мин.
08:30
Сочи
23:34
Москва (Курский вокзал)
1 д. 10 ч. 38 мин.
10:12
Сочи
Погода на станциях Москва и Сочи

Маршрут движения поездов Москва - Сочи

Расстояние между станциями составляет 1549 км.

Приблизительное время следования составляет: 1 д. 11 ч. 11 мин.

  • 23 ч. 3 мин. – время в пути на поезде 102М (самый быстрый поезд);
  • 1 д. 18 ч. 59 мин. – время в пути на поезде 225С (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 25 поездов без пересадки.

Билеты на поезд Москва - Сочи

Для оформления билетов на конкретный ЖД поезд - выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку "Найти Билеты", выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Карта маршрута Москва - Сочи


Стоимость билетов на поезд Москва - Сочи по месяцам

На все поезда распространяется система динамического ценообразования, которая напрямую зависит от спроса на данное направление, и чем выше спрос, тем выше и цена на билеты.

Минимальная цена билета составляет:
  • Плацкарт: 3098 рублей.
  • Купе: 4647 рублей.

Мы провели анализ спроса по маршруту следования и отобразили полученные данные на диаграмме с интервалом по месяцам. Таким образом, вы можете заранее спланировать месяц поездки и купить билет по самой низкой цене.

50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12
Поезда по маршруту Москва — Сочи отправляются с Казанского, Курского и Павелецкого вокзалов столицы, а прибывают на Сочинский железнодорожный вокзал. Добраться до Сочи можно на поездах Москва — Адлер или Санкт-Петербург — Адлер. На странице представлена вся актуальная информация о движении пассажирских поездов из Москвы в Сочи: расписание, время в пути, стоимость жд билетов.

Москва — Сочи поезд: маршрут

По данному направлению курсируют 12 поездов. Расстояние между станциями Москва — Сочи составляет 1918 километров. Среднее время следования — 34 часа 37 минут. Время в пути самого быстрого поезда из Москвы в Сочи (102С) — 23 часа, самого медленного (598С) — 40 часов 9 минут. Железнодорожные составы РЖД из Москвы в Сочи проходят через города: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Армавир, Белореченск, Туапсе, Елец, Липецк, Краснодар и другие по маршруту следования. В рейс уходят как обычные, так и современные двухэтажные поезда. Полную информацию по выбранному составу (дата и время отправления, остановок, прибытия, наличие свободных мест, список станций) можно посмотреть в разделе «Поезда».

Как быстро купить билеты на поезд Москва — Сочи?

Забронировать и купить жд билеты онлайн займет 3 минуты. В форме поиска укажите направление, выберите состав, отметьте на схеме вагон и посадочное место, заполните данные и оплатите покупку. Расплатиться можно банковской картой или электронным кошельком. После оплаты электронный билет придет на указанную электронную почту. Сэкономить на жд билетах из Москвы в Сочи можно в первые дни продаж.

Расписание Москва — Сочи поезд

Посмотреть расписание поездов из Москвы на сегодня можно в разделе «Города». Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирских поездов по маршруту Москва — Сочи в этом году. Внимание, расписание периодически меняется.

Экономия времени

Больше нет никакой необходимости добираться на жд вокзал или жд кассу. Оформляйте Ваши жд билеты дома, быстро и надежно.

Удобный поиск

Удобная онлайн форма подберёт оптимальные варианты по времени отправления, прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вагоном и местом, заполните данные пассажира и оформите ЖД билет онлайн.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. Вы получаете свой билет сразу после оплаты, надежно и безопасно.