Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015А Мурманск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 11 ч. 49 мин.

07:19

Москва

34

Маршрут следования поезда № 015А Мурманск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 015А Мурманск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

19:48

5 мин.

19:53

9 км.

0 ч. 18 мин.

Оленегорск

21:52

10 мин.

22:02

93 км.

2 ч. 22 мин.

Апатиты 1

23:08

12 мин.

23:20

156 км.

3 ч. 38 мин.

Полярные Зори

00:08

1 мин.

00:09

199 км.

4 ч. 38 мин.

Кандалакша

00:36

25 мин.

01:01

222 км.

5 ч. 6 мин.

Княжая

01:51

2 мин.

01:53

259 км.

6 ч. 21 мин.

Чупа

03:05

2 мин.

03:07

326 км.

7 ч. 35 мин.

Лоухи

03:33

5 мин.

03:38

347 км.

8 ч. 3 мин.

Амбарный

04:10

2 мин.

04:12

382 км.

8 ч. 40 мин.

Энгозеро

04:27

2 мин.

04:29

398 км.

8 ч. 57 мин.

Кузема

05:15

1 мин.

05:16

448 км.

9 ч. 45 мин.

Кемь

06:04

15 мин.

06:19

494 км.

10 ч. 34 мин.

Беломорск

07:20

3 мин.

07:23

541 км.

11 ч. 50 мин.

Идель

08:31

1 мин.

08:32

592 км.

13 ч. 1 мин.

Кочкома

08:44

1 мин.

08:45

603 км.

13 ч. 14 мин.

Надвоицы

09:02

12 мин.

09:14

618 км.

13 ч. 32 мин.

Сегежа

09:35

25 мин.

10:00

634 км.

14 ч. 5 мин.

Медвежья Гора

11:39

15 мин.

11:54

727 км.

16 ч. 9 мин.

Кяппесельга

12:36

1 мин.

12:37

754 км.

17 ч. 6 мин.

Кондопога

13:42

10 мин.

13:52

805 км.

18 ч. 12 мин.

Петрозаводск

14:41

30 мин.

15:11

852 км.

19 ч. 11 мин.

Свирь

16:46

34 мин.

17:20

945 км.

21 ч. 16 мин.

Подпорожье

17:35

2 мин.

17:37

950 км.

22 ч. 5 мин.

Лодейное Поле

18:09

5 мин.

18:14

983 км.

22 ч. 39 мин.

Волховстрой 1

19:45

3 мин.

19:48

1096 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

21:49

54 мин.

22:43

1199 км.

1 д. 3 ч. 13 мин.

Чудово-Московское

00:20

1 мин.

00:21

1312 км.

1 д. 4 ч. 51 мин.

Малая Вишера

00:46

1 мин.

00:47

1355 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Окуловка

01:40

12 мин.

01:52

1436 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Бологое-Московское

02:34

37 мин.

03:11

1506 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Вышний Волочек

03:45

1 мин.

03:46

1549 км.

1 д. 8 ч. 16 мин.

Тверь

04:57

1 мин.

04:58

1665 км.

1 д. 9 ч. 28 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

07:19

0 мин.

1825 км.

1 д. 11 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Юлия

    Поезд чистый и комфортный. Купе уютное. Нигде никаких поломок в поезде нет. Матрасы очень мягкие, спать было одно удовольствие. В общем, поездка выдалась очень хорошая и без происшествий.

  2. Жанна Я

    Хороший поезд, ехали на нем 10.05.2020. Чай, кофе, все удобства. Проводники приветливые люди. Поездка принесла только положительные эмоции, спасибо вам! =)

  3. Евгения

    Ехали в 12 вагоне с мужем, не понравилась поездка, потому что кругом грязь, такое чувство, что в поезде убираются раз в месяц! Натоптано, какие-то бумажки!!! Состояние вагонов тоже оставляет желать лучшего. Разочаровались

  4. Андрей Петров

    Поездка прошла хорошо, спасибо Анне Ивановне за её работу. Чай с чебрецом был очень вкусный!

  5. САНЕК

    Ехал в купе, было очень душно. Окна не открыть, вентиляция справлялась слабо. Пришлось практически всю поездку провести в коридоре. После такого путешествия я понял, что купейные места – это не для меня. Уж лучше я буду ездить на машине или возьму билеты в плацкарт.

  6. Валентина В

    Ехать довольно долго, но в поезде было уютно и хорошо) Вкусный чай, приятные проводники. Если бы еще все двери в поездах оснастили доводчиками, то было бы просто идеально. Потому что некоторые пассажиры не до конца закрывают двери, когда ходят в туалет и они постоянно ляпаяют)))

Добавить отзыв о поезде №015А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: