Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №089А Санкт-Петербург — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 089А Санкт-Петербург — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

20:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

22:29

1 мин.

22:30

116 км.

1 ч. 57 мин.

Малая Вишера

23:03

1 мин.

23:04

159 км.

2 ч. 31 мин.

Окуловка

23:52

1 мин.

23:53

240 км.

3 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

00:44

1 мин.

00:45

310 км.

4 ч. 12 мин.

Вышний Волочек

01:18

1 мин.

01:19

353 км.

4 ч. 46 мин.

Тверь

02:20

1 мин.

02:21

469 км.

5 ч. 48 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

05:11

12 мин.

05:23

631 км.

8 ч. 39 мин.

Ожерелье

07:39

26 мин.

08:05

744 км.

11 ч. 7 мин.

Венев

09:01

2 мин.

09:03

794 км.

12 ч. 29 мин.

Узловая 1

09:56

6 мин.

10:02

835 км.

13 ч. 24 мин.

Жданка

10:27

2 мин.

10:29

857 км.

13 ч. 55 мин.

Волово

10:59

2 мин.

11:01

882 км.

14 ч. 27 мин.

Ефремов

11:53

2 мин.

11:55

928 км.

15 ч. 21 мин.

Становая

12:45

2 мин.

12:47

973 км.

16 ч. 13 мин.

Елец

13:19

31 мин.

13:50

994 км.

16 ч. 47 мин.

Липецк

15:01

5 мин.

15:06

1064 км.

18 ч. 29 мин.

Грязи (Воронежские)

15:48

32 мин.

16:20

1093 км.

19 ч. 16 мин.

Плавица

17:10

2 мин.

17:12

1132 км.

20 ч. 38 мин.

Добринка

17:30

15 мин.

17:45

1143 км.

20 ч. 58 мин.

Оборона

18:14

2 мин.

18:16

1166 км.

21 ч. 42 мин.

Токаревка

18:42

2 мин.

18:44

1193 км.

22 ч. 10 мин.

Жердевка

19:10

5 мин.

19:15

1221 км.

22 ч. 38 мин.

Терновка

19:39

2 мин.

19:41

1239 км.

23 ч. 7 мин.

Народная

20:03

2 мин.

20:05

1257 км.

23 ч. 31 мин.

Грибановка

20:27

5 мин.

20:32

1274 км.

23 ч. 55 мин.

Борисоглебск

21:07

18 мин.

21:25

1289 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Поворино

22:05

25 мин.

22:30

1309 км.

1 д. 1 ч. 58 мин.

Алексиково

23:07

3 мин.

23:10

1335 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Филоново

00:01

3 мин.

00:04

1388 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Себряково

01:14

3 мин.

01:17

1453 км.

1 д. 4 ч. 45 мин.

Арчеда

02:15

3 мин.

02:18

1497 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Иловля 1

03:22

2 мин.

03:24

1552 км.

1 д. 6 ч. 52 мин.

Волгоград 1

04:58

0 мин.

1628 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: