Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №119А Санкт-Петербург — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 119А Санкт-Петербург — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 119А Санкт-Петербург — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

00:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

02:23

1 мин.

02:24

160 км.

2 ч. 11 мин.

Окуловка

03:17

1 мин.

03:18

241 км.

3 ч. 5 мин.

Бологое-Московское

04:00

30 мин.

04:30

311 км.

3 ч. 48 мин.

Вышний Волочек

05:04

2 мин.

05:06

354 км.

4 ч. 52 мин.

Спирово

05:30

1 мин.

05:31

386 км.

5 ч. 18 мин.

Лихославль

06:01

2 мин.

06:03

429 км.

5 ч. 49 мин.

Тверь

06:31

1 мин.

06:32

470 км.

6 ч. 19 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

09:52

16 мин.

10:08

632 км.

9 ч. 40 мин.

Тула (Московский вокзал)

13:25

46 мин.

14:11

805 км.

13 ч. 13 мин.

Ясная Поляна

14:26

2 мин.

14:28

816 км.

14 ч. 14 мин.

Мценск

15:51

5 мин.

15:56

927 км.

15 ч. 39 мин.

Орел

16:38

10 мин.

16:48

973 км.

16 ч. 26 мин.

Змиевка

17:19

2 мин.

17:21

1012 км.

17 ч. 7 мин.

Поныри

17:52

2 мин.

17:54

1050 км.

17 ч. 40 мин.

Золотухино

18:15

2 мин.

18:17

1076 км.

18 ч. 3 мин.

Курск

18:45

1ч. 28 мин.

20:13

1114 км.

18 ч. 33 мин.

Солнцево

21:00

2 мин.

21:02

1165 км.

20 ч. 48 мин.

Ржава

21:24

2 мин.

21:26

1185 км.

21 ч. 12 мин.

Прохоровка

21:47

2 мин.

21:49

1207 км.

21 ч. 35 мин.

Белгород

22:35

0 мин.

1256 км.

22 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана

    Добрый день. Поезд просто замечательный, мне очень понравился. Проводницы вели себя вежливо и сдержанно. Но стоимость билета могли бы сделать и поменьше.

  2. Ваня

    Вроде бы все норм, но туалет вообще отстойник. Не убирался несколько недель явно. На пол вагона запашок веял.

  3. Светлана Юрьевна

    Доброе утро. Спасибо за возможность высказать свое мнение по поводу поезда. Я ехала в 10 вагоне и мне очень понравилось! Проводницы были очень улыбчивыми и приветливыми дамами, обслуживание на высоте. Единственный минус был в том, что мне приходилось ходить через весь вагон в туалет, так как мое место было в противоположном конце.

  4. Рита

    Если не придираться к мелочам, то доехать получится и вполне нормально. Никаких вопросов не должно возникнуть. Немного было прохладно, так как поддувало из окна. Но не впервой, поэтому с этой проблемой справилась быстро.

  5. Вадим

    Типичный российский поезд, ничего нового для себя не нашел. Где-то косячкие есть небольшие, но это все житейское и терпимо.

Добавить отзыв о поезде №119А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: