Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №257А Санкт-Петербург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 257А Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 257А Санкт-Петербург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

09:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

12:38

1 мин.

12:39

160 км.

2 ч. 41 мин.

Окуловка

13:31

1 мин.

13:32

241 км.

3 ч. 34 мин.

Угловка

13:47

1 мин.

13:48

260 км.

3 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

14:22

12 мин.

14:34

310 км.

4 ч. 25 мин.

Вышний Волочек

15:42

1 мин.

15:43

353 км.

5 ч. 45 мин.

Спирово

16:06

1 мин.

16:07

385 км.

6 ч. 9 мин.

Лихославль

16:37

1 мин.

16:38

428 км.

6 ч. 40 мин.

Тверь

17:05

2 мин.

17:07

469 км.

7 ч. 8 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

19:55

0 мин.

629 км.

9 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Тамара

    Ехала в 10 вагоне 6 августа 2021 года. Проводник был просто бомба! Прикалывался, веселый и при этом все свои обязанности делал на 200%!!! Кондиционер вообще не справлялся с жарой в вагоне. Также какие-то проблемы с электричеством были – не работали вообще розетки.

  2. Виктор Викторович

    Мдаааааааа… В космос летали, а в поезда биотуалеты до сих пор так и не установили. Знаете было даже забавно вспомнить детство. Поезд дешевый, теперь понятно почему))))

  3. Рита

    Поезд доехал вовремя и с таймингом проблем нет) Но больше я на таком поезде не хочу ездить))) Ну старый он вообще и не комфортный. Я проехалась на люксовых поездах и после этого вообще не могу на подобных старых ездить.

  4. Петр Мирский

    Чистый вагон, приятная проводница Анна. Все вроде бы хорошо было. Конечно не фонтан но своих денег стоит. Если хотите сэкономить – ваш вариант.

  5. София Михайловна

    В 9 вагоне вообще было хорошо! Не дуло из окон, проводница не докучала но при этом была рядом и всегда можно было обратиться. Проводилась даже уборка, а также протирались окна. На полках не было пыли (особенно на верхних бывает слой).

Добавить отзыв о поезде №257А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: