Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №289А Архангельск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 289А Архангельск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 289А Архангельск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

21:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

21:51

5 мин.

21:56

13 км.

0 ч. 25 мин.

Тундра

22:30

1 мин.

22:31

43 км.

1 ч. 4 мин.

Ломовое

22:50

5 мин.

22:55

59 км.

1 ч. 24 мин.

Холмогорская

23:20

5 мин.

23:25

81 км.

1 ч. 54 мин.

Пермилово

23:49

2 мин.

23:51

105 км.

2 ч. 23 мин.

Обозерская

00:15

30 мин.

00:45

123 км.

2 ч. 49 мин.

Емца

01:21

2 мин.

01:23

164 км.

3 ч. 55 мин.

Шелекса

01:42

2 мин.

01:44

183 км.

4 ч. 16 мин.

Плесецкая

02:05

5 мин.

02:10

203 км.

4 ч. 39 мин.

Пукса

02:21

2 мин.

02:23

214 км.

4 ч. 55 мин.

Ивакша

02:42

1 мин.

02:43

235 км.

5 ч. 16 мин.

Лепша

02:53

1 мин.

02:54

244 км.

5 ч. 27 мин.

Шалакуша

03:06

2 мин.

03:08

255 км.

5 ч. 40 мин.

Няндома

04:00

10 мин.

04:10

317 км.

6 ч. 34 мин.

Бурачиха

04:30

2 мин.

04:32

334 км.

7 ч. 4 мин.

Вандыш

04:51

2 мин.

04:53

353 км.

7 ч. 25 мин.

Фоминская

05:09

2 мин.

05:11

368 км.

7 ч. 43 мин.

Коноша 1

05:40

16 мин.

05:56

392 км.

8 ч. 14 мин.

Явенга

06:35

1 мин.

06:36

433 км.

9 ч. 9 мин.

Вожега

06:52

2 мин.

06:54

448 км.

9 ч. 26 мин.

Кадниковский

07:12

2 мин.

07:14

465 км.

9 ч. 46 мин.

Харовская

07:53

2 мин.

07:55

506 км.

10 ч. 27 мин.

Семигородняя

08:12

2 мин.

08:14

521 км.

10 ч. 46 мин.

Сухона

08:42

2 мин.

08:44

560 км.

11 ч. 16 мин.

Кипелово

10:02

2 мин.

10:04

619 км.

12 ч. 36 мин.

Чебсара

10:24

2 мин.

10:26

637 км.

12 ч. 58 мин.

Шексна

10:43

2 мин.

10:45

654 км.

13 ч. 17 мин.

Череповец 1

11:18

29 мин.

11:47

688 км.

13 ч. 52 мин.

Кадуй

12:45

2 мин.

12:47

732 км.

15 ч. 19 мин.

Бабаево

14:01

34 мин.

14:35

803 км.

16 ч. 35 мин.

Заборье

15:24

2 мин.

15:26

846 км.

17 ч. 58 мин.

Подборовье

15:39

2 мин.

15:41

856 км.

18 ч. 13 мин.

Ефимовская

16:01

2 мин.

16:03

876 км.

18 ч. 35 мин.

Пикалево 1

16:41

2 мин.

16:43

910 км.

19 ч. 15 мин.

Тихвин

17:20

2 мин.

17:22

943 км.

19 ч. 54 мин.

Волховстрой 1

18:50

3 мин.

18:53

1017 км.

21 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

20:55

18 мин.

21:13

1120 км.

23 ч. 29 мин.

Бологое-Московское

01:39

1 мин.

01:40

1428 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Вышний Волочек

02:15

1 мин.

02:16

1471 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Тверь

03:25

1 мин.

03:26

1587 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Москва (Ленинградкий вокзал)

05:14

0 мин.

1747 км.

1 д. 7 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Роксана

    Добрый день. Поездка прошла очень хорошо. Мне все понравилось! Только под конец в вагоне стало как-то жарковато. Но это мелочи. Проводница очень клёвая!

  2. Виктор Петрович

    Удивлен. Потому что цена не большая, а в плане комфорта все было на высоте. Новые матрасы на полках, новое постельное белье. Туалет тоже не сильно грязный. Было отлично.

  3. Алиса

    Спокойная проводница. По середине дороги поломался на туалет. Второй был закрыт. Ходили оставшуюся дорогу в соседний вагон. Неудобно но факт.

  4. Николай

    Под столиком было много жвачек наклеено. В купе было очень пыльно, рукой по полке провел сверху – пришлось идти в туалет мыть. Убирают формально! Размазывают грязь ровным слоем.

  5. Елена М.

    Проводница не очень понравилась. Была резковата. Состояние вагона – почти новый. Но какой-то грязный. Про туалет вообще лучше промолчать. Страх и ужас. Не думала что можно так запустить новый вагон.

Добавить отзыв о поезде №289А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: