Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №111А Санкт-Петербург — Воронеж. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 111А Санкт-Петербург — Воронеж на карте со всеми остановками


Расписание поезда 111А Санкт-Петербург — Воронеж с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

20:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

22:33

1 мин.

22:34

160 км.

2 ч. 33 мин.

Окуловка

23:23

1 мин.

23:24

241 км.

3 ч. 23 мин.

Бологое-Московское

00:08

1 мин.

00:09

311 км.

4 ч. 8 мин.

Вышний Волочек

00:44

1 мин.

00:45

354 км.

4 ч. 44 мин.

Тверь

01:54

1 мин.

01:55

470 км.

5 ч. 54 мин.

Москва (Курский вокзал)

03:46

19 мин.

04:05

632 км.

7 ч. 46 мин.

Узуново

06:48

5 мин.

06:53

779 км.

10 ч. 48 мин.

Рязань 2

09:08

27 мин.

09:35

849 км.

13 ч. 8 мин.

Богоявленск

11:31

2 мин.

11:33

1007 км.

15 ч. 31 мин.

Мичуринск (Воронежский)

12:19

26 мин.

12:45

1047 км.

16 ч. 19 мин.

Грязи (Воронежские)

13:36

31 мин.

14:07

1103 км.

17 ч. 36 мин.

Усмань

14:51

5 мин.

14:56

1152 км.

18 ч. 51 мин.

Графская

15:17

2 мин.

15:19

1174 км.

19 ч. 17 мин.

Воронеж 1

16:00

0 мин.

1208 км.

20 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна Стахарчук

    Сам поезд еще нормальный. Но вот контингент который на нем ездит мне очень не понравился. Дело в том, что у нас ехал мужчина, который сел уже выпившим. После этого всю дорогу догонялся пивом и ходил курить в тамбур. И что вы думаете? ПРОВОДНИКАМ НАПЛЕВАТЬ! Они ничего не сделали вообще ему, мне кажется что даже сами ходили курить в тот же тамбур. При этом везде стоят надписи что курение запрещено.

  2. Вовик

    В вагонах не Майями, Ночью было очень холодно потому что дуло из окна. До идеальной чистоты внутри далеко. Я даже замечание проводнице сделал, после чего она с веником пришла. Поэтому три бала.

  3. Алина

    Розеток в вагоне не было, а меня при покупке уверяли что они будут. Хотела в дороге поработать ночью на ноутбуке – по итогу только 2 часа поработала пока батарея не села. Безобразие.

  4. Колючка

    Здравствуйте) Поездка прошла идеально! У нас была проводница Анна – очень хорошо работала, большое ей спасибо. :smile:

  5. Мария Петровна

    Если честно — бывало и получше. На твердую четверку :|

Добавить отзыв о поезде №111А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: