Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

18:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

20:47

1 мин.

20:48

160 км.

2 ч. 33 мин.

Окуловка

21:34

1 мин.

21:35

242 км.

3 ч. 20 мин.

Угловка

21:51

1 мин.

21:52

262 км.

3 ч. 37 мин.

Бологое-Московское

22:23

1 мин.

22:24

312 км.

4 ч. 9 мин.

Тверь

00:22

2 мин.

00:24

472 км.

6 ч. 9 мин.

Москва Вк Восточный

02:53

15 мин.

03:08

634 км.

8 ч. 53 мин.

Владимир Пасс

05:10

26 мин.

05:36

811 км.

11 ч. 21 мин.

Ковров 1

06:21

2 мин.

06:23

872 км.

12 ч. 8 мин.

Ильино

07:23

2 мин.

07:25

973 км.

13 ч. 10 мин.

Дзержинск

07:47

2 мин.

07:49

1006 км.

13 ч. 34 мин.

Нижний Новгород Москов

08:30

0 мин.

1038 км.

14 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Оксана

    Очень крутая поездка оказалась!!!! Вагон новый, чистый, комфортный, Даже ДУШ имеется (но пробовать туда ходить я не решилась), в поезде даже появились двойные жалюзи, что вообще ввергло меня в дикий восторг! Спасибо за крутую поездку! Респект и уважуха!

  2. Валентина А.

    Поезд обновили и он стал даже дышать чистотой. Очень довольна поездкой Конечно же если бы билет был подешевле, то вообще было бы очень классно.

  3. Ксюша

    Очень понравилась поездка, пасибо!

  4. Милка

    В 6 вагоне ехала 9 сентября 2021 года – понравилось все. Если бы еще была возможность выбрать чтобы в вагоне были пассажиры без детей то я бы так и сделала. Очень напрягали бегающие по вагону дети туда-сюда. Хочется тишины и спокойствия в дорогеэ

  5. Роман

    Спасибо за хороший поезд и обслуживание. Персонал очень хороший.

  6. Виктория из 4 вагона

    Очень напрягал кондиционер который был постоянно включен и который (как мне сказала проводница) выключить ну никак нельзя. Пришлось закутаться как капуста и сидеть всю дорогу мерзнуть. Все хорошо но как всегда есть нюанс.

Добавить отзыв о поезде №059А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: