Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №543М Москва — Балашов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 543М Москва — Балашов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 543М Москва — Балашов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

21:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

00:09

31 мин.

00:40

145 км.

2 ч. 36 мин.

Павелец-Тульский

02:16

4 мин.

02:20

238 км.

4 ч. 43 мин.

Милославское

02:57

3 мин.

03:00

265 км.

5 ч. 24 мин.

Раненбург

03:58

2 мин.

04:00

314 км.

6 ч. 25 мин.

Богоявленск

04:23

2 мин.

04:25

336 км.

6 ч. 50 мин.

Мичуринск (Уральский)

04:59

29 мин.

05:28

377 км.

7 ч. 26 мин.

Никифоровка

05:54

2 мин.

05:56

396 км.

8 ч. 21 мин.

Тамбов 1

06:41

5 мин.

06:46

443 км.

9 ч. 8 мин.

Платоновка

07:33

2 мин.

07:35

478 км.

10 ч. 0 мин.

Кирсанов

08:25

2 мин.

08:27

530 км.

10 ч. 52 мин.

Умет

08:53

2 мин.

08:55

548 км.

11 ч. 20 мин.

Тамала

09:20

2 мин.

09:22

567 км.

11 ч. 47 мин.

Вертуновская

09:46

2 мин.

09:48

590 км.

12 ч. 13 мин.

Ртищево 1

10:21

1ч. 2 мин.

11:23

614 км.

12 ч. 48 мин.

Кистендей

11:54

2 мин.

11:56

633 км.

14 ч. 21 мин.

Аркадак

12:18

2 мин.

12:20

654 км.

14 ч. 45 мин.

Летяжевка

12:34

2 мин.

12:36

665 км.

15 ч. 1 мин.

Пады

12:55

2 мин.

12:57

685 км.

15 ч. 22 мин.

Балашов (Пассажирский)

13:22

2 мин.

13:24

707 км.

15 ч. 49 мин.

Балашов 1

13:38

0 мин.

709 км.

16 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: