Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №239Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 239Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 239Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

22:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аткарск

23:53

2 мин.

23:55

77 км.

1 ч. 23 мин.

Ртищево 1

01:31

30 мин.

02:01

170 км.

3 ч. 1 мин.

Вертуновская

02:28

4 мин.

02:32

194 км.

3 ч. 58 мин.

Тамала

03:00

2 мин.

03:02

217 км.

4 ч. 30 мин.

Умет

03:22

2 мин.

03:24

236 км.

4 ч. 52 мин.

Кирсанов

03:42

2 мин.

03:44

254 км.

5 ч. 12 мин.

Платоновка

04:31

2 мин.

04:33

306 км.

6 ч. 1 мин.

Тамбов 1

05:13

11 мин.

05:24

341 км.

6 ч. 43 мин.

Мичуринск (Уральский)

06:40

34 мин.

07:14

406 км.

8 ч. 10 мин.

Хоботово

07:48

2 мин.

07:50

426 км.

9 ч. 18 мин.

Богоявленск

08:08

2 мин.

08:10

446 км.

9 ч. 38 мин.

Раненбург

08:33

11 мин.

08:44

468 км.

10 ч. 3 мин.

Троекурово

09:07

2 мин.

09:09

492 км.

10 ч. 37 мин.

Гротовский

09:29

2 мин.

09:31

510 км.

10 ч. 59 мин.

Узуново

11:35

26 мин.

12:01

637 км.

13 ч. 5 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

14:35

0 мин.

782 км.

16 ч. 5 мин.

Отзывы о поезде № 239Ж

Светлана Сизова:
Ужасная поездка, будто в Советские времена попал. Вагон старый, дополнительный. Как сели — так и замерзли. А ведь ноябрь на дворе. Вагон не отоплен, свет включили только через 3 часа, а отопление — через 4! Проводники хоть бы поздоровались. В общем, сервис, как и сам поезд — хуже не придумаешь.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Дамир

    Неплохой поезд. Конечно, уже старенький, но достаточно комфортно. Все спальные принадлежности в хорошем состоянии. Спать непротивно. Пахнут хорошо простиранным свежим бельем.

  2. Стася Юрлова

    Нормальный поезд, и цена отличная! Добралась со всеми удобствами, хотя и без излишеств. Но для студентов – то, что надо! Проводники помогли с тяжелыми сумками, были очень вежливыми.

  3. Жанна

    Поездка прошла нормально. Поезд более-менее, в некоторых моментах стоило бы подлатать, старые вагоны. Проводницы нормальные. Туалет мог бы быть и почище.

  4. Лариса

    Спасибо за поездку! У нас в 5 вагоне была прекрасная проводница! Старалась, все делала. Отопление работало хорошо, ночью даже душно было ехать. Правда белье было не первой свежести. Но это мелочи.

  5. Геннадий Сергеевич

    На улице -17, в вагоне от силы +17. Закутанные в верхнюю одежду ехали почти всю дорогу, печка не справлялась. Как сказала проводница – частично она не работала. В какой-то части вагона было холоднее, чем в другой.

  6. Евгения Семеновна

    Цена небольшая, это безусловный плюс этого поезда по сравнению с остальными. Но блин!!! Туалеты то помыть нормально можно было и бумагу повесить?!!! Она была только в первый час поездки, больше не было, никто не восполнил! Как так можно относиться к людям? :roll:

  7. Инна C

    Спасибо, ехала с дочкой, поездка очень понравилась. Не смотря на то, что ехать почти сутки, дочка хорошо перенесла поездку. Ночью было немного прохладно, потому что по ощущениям убавили отопление. Может оно и к лучшему, но все же сутра пришлось чаем разогреваться.

Добавить отзыв о поезде №239Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: