Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №239Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 239Ж Волгоград — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 239Ж Волгоград — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

00:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иловля 1

01:57

2 мин.

01:59

77 км.

1 ч. 39 мин.

Арчеда

03:06

3 мин.

03:09

133 км.

2 ч. 49 мин.

Себряково

04:07

2 мин.

04:09

178 км.

3 ч. 49 мин.

Филоново

05:42

9 мин.

05:51

244 км.

5 ч. 31 мин.

Алексиково

06:54

9 мин.

07:03

297 км.

6 ч. 43 мин.

Поворино

07:45

15 мин.

08:00

324 км.

7 ч. 40 мин.

Борисоглебск

08:28

2 мин.

08:30

345 км.

8 ч. 10 мин.

Рзд 667 Км

08:50

12 мин.

09:02

356 км.

8 ч. 42 мин.

Грибановка

09:10

2 мин.

09:12

360 км.

8 ч. 52 мин.

Народная

09:28

2 мин.

09:30

378 км.

9 ч. 10 мин.

Терновка

09:51

2 мин.

09:53

396 км.

9 ч. 33 мин.

Жердевка

10:10

2 мин.

10:12

415 км.

9 ч. 52 мин.

Оборона

11:12

2 мин.

11:14

470 км.

10 ч. 54 мин.

Добринка

11:42

2 мин.

11:44

493 км.

11 ч. 24 мин.

Плавица

12:00

2 мин.

12:02

505 км.

11 ч. 42 мин.

Грязи-Воронежские

12:55

35 мин.

13:30

544 км.

13 ч. 10 мин.

Липецк

14:18

57 мин.

15:15

573 км.

14 ч. 55 мин.

Елец

16:39

31 мин.

17:10

643 км.

16 ч. 50 мин.

Ефремов

18:45

2 мин.

18:47

709 км.

18 ч. 27 мин.

Узловая 1

20:28

2 мин.

20:30

801 км.

20 ч. 10 мин.

Тула 1 Курская

21:26

47 мин.

22:13

847 км.

21 ч. 53 мин.

Москва Вк Восточный

01:00

15 мин.

01:15

1020 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Тверь

03:45

1 мин.

03:46

1182 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Вышний Волочек

04:52

1 мин.

04:53

1299 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Бологое-Московское

05:26

1 мин.

05:27

1343 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Окуловка

06:15

1 мин.

06:16

1413 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Малая Вишера

07:21

1 мин.

07:22

1495 км.

1 д. 7 ч. 2 мин.

Чудово-Московское

07:49

1 мин.

07:50

1539 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

11:40

0 мин.

1656 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Отзывы о поезде № 239Ж

Светлана Сизова:
Ужасная поездка, будто в Советские времена попал. Вагон старый, дополнительный. Как сели — так и замерзли. А ведь ноябрь на дворе. Вагон не отоплен, свет включили только через 3 часа, а отопление — через 4! Проводники хоть бы поздоровались. В общем, сервис, как и сам поезд — хуже не придумаешь.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Дамир

    Неплохой поезд. Конечно, уже старенький, но достаточно комфортно. Все спальные принадлежности в хорошем состоянии. Спать непротивно. Пахнут хорошо простиранным свежим бельем.

  2. Стася Юрлова

    Нормальный поезд, и цена отличная! Добралась со всеми удобствами, хотя и без излишеств. Но для студентов – то, что надо! Проводники помогли с тяжелыми сумками, были очень вежливыми.

  3. Жанна

    Поездка прошла нормально. Поезд более-менее, в некоторых моментах стоило бы подлатать, старые вагоны. Проводницы нормальные. Туалет мог бы быть и почище.

  4. Лариса

    Спасибо за поездку! У нас в 5 вагоне была прекрасная проводница! Старалась, все делала. Отопление работало хорошо, ночью даже душно было ехать. Правда белье было не первой свежести. Но это мелочи.

  5. Геннадий Сергеевич

    На улице -17, в вагоне от силы +17. Закутанные в верхнюю одежду ехали почти всю дорогу, печка не справлялась. Как сказала проводница – частично она не работала. В какой-то части вагона было холоднее, чем в другой.

  6. Евгения Семеновна

    Цена небольшая, это безусловный плюс этого поезда по сравнению с остальными. Но блин!!! Туалеты то помыть нормально можно было и бумагу повесить?!!! Она была только в первый час поездки, больше не было, никто не восполнил! Как так можно относиться к людям? :roll:

  7. Инна C

    Спасибо, ехала с дочкой, поездка очень понравилась. Не смотря на то, что ехать почти сутки, дочка хорошо перенесла поездку. Ночью было немного прохладно, потому что по ощущениям убавили отопление. Может оно и к лучшему, но все же сутра пришлось чаем разогреваться.

Добавить отзыв о поезде №239Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: