Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №185В Воронеж — Кострома. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 185В Воронеж — Кострома на карте со всеми остановками


Расписание поезда 185В Воронеж — Кострома с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж 1

0 мин.

16:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Грязи-Воронежские

17:57

3 мин.

18:00

104 км.

1 ч. 29 мин.

Мичуринск-Ворон

18:51

12 мин.

19:03

161 км.

2 ч. 32 мин.

Рязань 2

22:20

26 мин.

22:46

359 км.

6 ч. 15 мин.

Александров 1

03:13

2 мин.

03:15

566 км.

10 ч. 44 мин.

Ярославль Пасс

05:35

40 мин.

06:15

717 км.

13 ч. 44 мин.

Нерехта

07:40

8 мин.

07:48

760 км.

15 ч. 17 мин.

Кострома Новая

08:50

0 мин.

802 км.

16 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: