Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №279Й Волгоград — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 279Й Волгоград — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 279Й Волгоград — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

06:36

0 км.

0 ч. 0 мин.

Петров Вал

09:47

2 мин.

09:49

166 км.

3 ч. 13 мин.

Карамыш

11:29

2 мин.

11:31

260 км.

4 ч. 55 мин.

Саратов 1 Пасс

13:15

45 мин.

14:00

332 км.

7 ч. 24 мин.

Татищево

14:48

3 мин.

14:51

363 км.

8 ч. 15 мин.

Аткарск

15:36

3 мин.

15:39

409 км.

9 ч. 3 мин.

Екатериновка

16:25

3 мин.

16:28

459 км.

9 ч. 52 мин.

Ртищево 1

17:26

30 мин.

17:56

503 км.

11 ч. 20 мин.

Кирсанов

19:21

2 мин.

19:23

587 км.

12 ч. 47 мин.

Тамбов 1

20:42

5 мин.

20:47

675 км.

14 ч. 11 мин.

Мичуринск-Уральский

22:05

40 мин.

22:45

741 км.

16 ч. 9 мин.

Грязи-Воронежские

23:50

35 мин.

00:25

799 км.

1 д. 17 ч. 49 мин.

Липецк

01:17

20 мин.

01:37

828 км.

19 ч. 1 мин.

Елец

02:49

31 мин.

03:20

898 км.

20 ч. 44 мин.

Ефремов

05:00

2 мин.

05:02

964 км.

22 ч. 26 мин.

Узловая 1

07:20

4 мин.

07:24

1056 км.

1 д. 0 ч. 48 мин.

Ожерелье

09:25

34 мин.

09:59

1148 км.

1 д. 3 ч. 23 мин.

Москва Курская

12:22

30 мин.

12:52

1261 км.

1 д. 6 ч. 16 мин.

Тверь

15:32

2 мин.

15:34

1423 км.

1 д. 8 ч. 58 мин.

Вышний Волочек

16:57

2 мин.

16:59

1540 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Бологое-Московское

18:25

20 мин.

18:45

1584 км.

1 д. 12 ч. 9 мин.

Малая Вишера

21:02

1 мин.

21:03

1735 км.

1 д. 14 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

22:53

0 мин.

1895 км.

1 д. 16 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: