Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №135Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 135Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 135Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

14:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татищево

15:14

2 мин.

15:16

31 км.

0 ч. 50 мин.

Аткарск

16:00

2 мин.

16:02

77 км.

1 ч. 36 мин.

Екатериновка

16:47

2 мин.

16:49

127 км.

2 ч. 23 мин.

Ртищево 1

17:47

30 мин.

18:17

171 км.

3 ч. 51 мин.

Вертуновская

18:43

2 мин.

18:45

196 км.

4 ч. 19 мин.

Тамала

19:12

5 мин.

19:17

220 км.

4 ч. 51 мин.

Кирсанов

19:55

3 мин.

19:58

257 км.

5 ч. 32 мин.

Платоновка

20:42

2 мин.

20:44

310 км.

6 ч. 18 мин.

Тамбов 1

21:20

23 мин.

21:43

346 км.

7 ч. 17 мин.

Никифоровка

22:27

2 мин.

22:29

393 км.

8 ч. 3 мин.

Мичуринск-Уральский

22:56

33 мин.

23:29

412 км.

9 ч. 3 мин.

Богоявленск

00:06

2 мин.

00:08

454 км.

9 ч. 42 мин.

Раненбург

00:30

2 мин.

00:32

476 км.

10 ч. 6 мин.

Милославское

01:43

2 мин.

01:45

526 км.

11 ч. 19 мин.

Павелец-Тульский

02:17

3 мин.

02:20

553 км.

11 ч. 54 мин.

Михайлов

03:09

4 мин.

03:13

604 км.

12 ч. 47 мин.

Узуново

03:50

26 мин.

04:16

648 км.

13 ч. 50 мин.

Домодедово

06:14

3 мин.

06:17

761 км.

15 ч. 51 мин.

Москва Павелецкая

06:52

0 мин.

794 км.

16 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: