Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №207Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 207Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 207Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

15:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татищево

16:38

7 мин.

16:45

31 км.

1 ч. 1 мин.

Аткарск

17:33

12 мин.

17:45

77 км.

2 ч. 1 мин.

Екатериновка

18:32

7 мин.

18:39

127 км.

2 ч. 55 мин.

Салтыковка

19:02

5 мин.

19:07

147 км.

3 ч. 23 мин.

Ртищево 1

19:46

30 мин.

20:16

172 км.

4 ч. 32 мин.

Тамала

21:06

2 мин.

21:08

220 км.

5 ч. 24 мин.

Умет

21:26

2 мин.

21:28

239 км.

5 ч. 44 мин.

Кирсанов

21:45

2 мин.

21:47

257 км.

6 ч. 3 мин.

Тамбов 1

23:39

5 мин.

23:44

345 км.

8 ч. 0 мин.

Никифоровка

00:32

2 мин.

00:34

392 км.

8 ч. 50 мин.

Мичуринск-Уральский

01:00

1ч. 8 мин.

02:08

411 км.

10 ч. 24 мин.

Богоявленск

02:46

2 мин.

02:48

453 км.

11 ч. 4 мин.

Троекурово

03:31

19 мин.

03:50

495 км.

12 ч. 6 мин.

Павелец-Тульский

04:55

2 мин.

04:57

547 км.

13 ч. 13 мин.

Узуново

06:18

26 мин.

06:44

641 км.

15 ч. 0 мин.

Москва Павелецкая

09:40

0 мин.

787 км.

17 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: