Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Ж Волгоград — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 015Ж Волгоград — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 015Ж Волгоград — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

17:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иловля 1

18:46

2 мин.

18:48

76 км.

1 ч. 33 мин.

Арчеда

19:56

8 мин.

20:04

131 км.

2 ч. 43 мин.

Себряково

21:02

3 мин.

21:05

175 км.

3 ч. 49 мин.

Филоново

22:13

2 мин.

22:15

240 км.

5 ч. 0 мин.

Алексиково

23:08

2 мин.

23:10

293 км.

5 ч. 55 мин.

Поворино

23:42

15 мин.

23:57

319 км.

6 ч. 29 мин.

Борисоглебск

00:30

10 мин.

00:40

339 км.

7 ч. 17 мин.

Терновка

01:30

2 мин.

01:32

389 км.

8 ч. 17 мин.

Жердевка

01:50

2 мин.

01:52

407 км.

8 ч. 37 мин.

Токаревка

02:18

2 мин.

02:20

435 км.

9 ч. 5 мин.

Оборона

02:43

2 мин.

02:45

462 км.

9 ч. 30 мин.

Грязи (Воронежские)

03:57

39 мин.

04:36

534 км.

10 ч. 44 мин.

Мичуринск (Воронежский)

05:35

5 мин.

05:40

590 км.

12 ч. 22 мин.

Богоявленск

06:45

2 мин.

06:47

630 км.

13 ч. 32 мин.

Раненбург

07:15

3 мин.

07:18

652 км.

14 ч. 2 мин.

Троекурово

07:41

2 мин.

07:43

676 км.

14 ч. 28 мин.

Милославское

08:23

2 мин.

08:25

701 км.

15 ч. 10 мин.

Спасское

08:37

2 мин.

08:39

708 км.

15 ч. 24 мин.

Топиллы

08:56

2 мин.

08:58

719 км.

15 ч. 43 мин.

Павелец-Тульский

09:20

2 мин.

09:22

728 км.

16 ч. 7 мин.

Михайлов

10:02

2 мин.

10:04

778 км.

16 ч. 49 мин.

Узуново

10:44

26 мин.

11:10

822 км.

17 ч. 31 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

14:00

0 мин.

967 км.

20 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Ольга

    Поезд достаточно старый, но чистый и весьма комфортный! Во время поездки не возникло каких-то прям особых происшествий. Но хотелось бы, чтобы в туалеты своевременно добавляли туалетную бумагу и мыло.

  2. Светлана Маркина

    Из Волгограда ехала этим поездом и осталась очень довольна) Температура в вагоне комфортная. Ни духоты, ни холода нет. Всю дорогу перебоев с горячей водой не было. Подушки чистые, постельное белье белоснежное. Комфортно!

  3. Олег

    Ездил этим поездом в Москву. Этот поезд ходит давно, более 50 лет. Поезд чистый, постель свежая, в вагонах тепло и чисто, чай или кофе пожалуйста. Самым большим недостатком этого скорого поезда является его скорость. Если разделить 1068 км на 21 час, то получим среднюю скорость 50 км/ч. Это скорость паровоза в дореволюционной России. То что поезд идет медленно видно даже на глаз без всяких приборов, достаточно в окно посмотреть.

  4. Сергей

    Хотел ехать на машине, но в последний момент передумал и поехал в Москву на поезде. Поездка выше всяких похвал! Хороший поезд и проводницы. Рекомендую

  5. Анна В

    Кофе из кофемашины (а не из пакетиков), еда сьедобельная, если нужно могут принести из вагона-ресторана прямо в купе. Внутри купе чисто и не дует. Обслуживание на уровне. Советую! :grin:

  6. Екатерина Ямбушева

    Раз на раз не приходится. Когда ехали в Волгоград на этом поезде – все прошло просто отлично. Но когда через неделю ехали обратно, было очень душно! Кондиционер то работал, то не работал. Было ощущение, что над нами просто издеваются! Как в душегубке. Проводники сказали, что ни чем не могут помочь, так работает поезд! Но не может он так работать! Прошлый-то хорошо работал, было не жарко!

  7. Елена

    За такие деньги очень даже не плохо по итогу проехали. Удивило кристально белое белье, которое выдали!!! Чтобы моя стиральная машина так стирала)))) Чай вкусный, было немного душновато местами, но все равно ехать было приятно.

  8. ОКСИ

    Поездка отличная, нравится все и все устраивает. Если бы поезд был дешевле, то было бы еще лучше.

Добавить отзыв о поезде №015Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: