Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031В Тамбов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 031В Тамбов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031В Тамбов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тамбов 1

0 мин.

21:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никифоровка

22:06

2 мин.

22:08

47 км.

0 ч. 46 мин.

Мичуринск (Уральский)

22:35

31 мин.

23:06

66 км.

1 ч. 15 мин.

Богоявленск

23:47

2 мин.

23:49

107 км.

2 ч. 27 мин.

Раненбург

00:12

7 мин.

00:19

129 км.

2 ч. 52 мин.

Топиллы

01:30

7 мин.

01:37

195 км.

4 ч. 10 мин.

Павелец-Тульский

01:52

2 мин.

01:54

204 км.

4 ч. 32 мин.

Узуново

03:29

29 мин.

03:58

297 км.

6 ч. 9 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

06:28

0 мин.

442 км.

9 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Юрий Карев

    Поезд едет быстро. Приходит точно по расписанию. Нигде не стоит больше нужного времени. В вагоне уютно. Нет специфичного запаха, и из тамбура куревом не тянет, так как проводники всех курильщиков гоняют.

  2. Станислав

    Всё на высоком уровне, за что очень благодарен проводнику. Подушка мягкая, нестарая. Одеяло и постель в отличном состоянии. За время пути можно хорошо отдохнуть, ничто не напрягает.

  3. Коловрат

    Мальчик хочет в Тамбов… ты знаешь чики-чики-чики-чики там…. Хороший поезд, вопросов нет. Отличные работники вагонов.

  4. Ирина Валерчук

    Поезд никакущий просто!!! Сдать его весь на металлолом вместе с одеялами и некоторыми проводниками. Ехать на таком ну просто невозможно. Все трещит, дребезжит, скрипит, барабанит. Просто ЖЕСТЬ. Больше я никогда на нем не поезду, сами ездите.

  5. Алена

    Добрый день. Иногда приходится по работе ездить данным составом. Ничего негативного или из ряда вон выходящего никогда не было. Обычный поезд, коих на РЖД сотни

  6. Жемасик

    Спасибо за поездку, нам все понравилось!

  7. Миклуха

    Твердая четверка. Вагоны попадаются старые, как лотерея – куда попадешь.

  8. София Станиславовна

    Если сопоставлять качество обслуживания и цену на билет, то у меня вопросов нет. Получаем ровно то, за что заплатили. Меня всё устроило. Поездака прошла хорошо и без казусов.

Добавить отзыв о поезде №031В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: