Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №047Ж Балаково — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 047Ж Балаково — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 047Ж Балаково — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Балаково

0 мин.

13:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вольск 2

14:12

5 мин.

14:17

34 км.

0 ч. 56 мин.

Сенная

14:51

15 мин.

15:06

58 км.

1 ч. 35 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

17:28

48 мин.

18:16

153 км.

4 ч. 12 мин.

Татищево

19:04

2 мин.

19:06

184 км.

5 ч. 48 мин.

Аткарск

19:51

2 мин.

19:53

230 км.

6 ч. 35 мин.

Ртищево 1

21:28

31 мин.

21:59

323 км.

8 ч. 12 мин.

Вертуновская

22:25

2 мин.

22:27

347 км.

9 ч. 9 мин.

Тамала

22:54

2 мин.

22:56

370 км.

9 ч. 38 мин.

Умет

23:14

3 мин.

23:17

389 км.

9 ч. 58 мин.

Кирсанов

23:34

2 мин.

23:36

407 км.

10 ч. 18 мин.

Тамбов 1

00:53

10 мин.

01:03

495 км.

11 ч. 37 мин.

Сабурово

01:36

2 мин.

01:38

525 км.

12 ч. 20 мин.

Никифоровка

01:53

2 мин.

01:55

541 км.

12 ч. 37 мин.

Мичуринск (Уральский)

02:24

31 мин.

02:55

560 км.

13 ч. 8 мин.

Богоявленск

03:35

2 мин.

03:37

601 км.

14 ч. 19 мин.

Раненбург

04:01

2 мин.

04:03

623 км.

14 ч. 45 мин.

Троекурово

04:26

2 мин.

04:28

647 км.

15 ч. 10 мин.

Топиллы

05:14

2 мин.

05:16

689 км.

15 ч. 58 мин.

Павелец-Тульский

05:30

17 мин.

05:47

698 км.

16 ч. 14 мин.

Узуново

07:05

26 мин.

07:31

791 км.

17 ч. 49 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

09:56

0 мин.

936 км.

20 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Анна

    Отличный поезд. Вагон убранный, чистый, уютный и теплый. В самоваре всегда в наличии горячая вода. Поэтому скоротать время в дороге за чаем не составило труда. Туалеты в вагоне обычные, но все необходимое есть.

  2. Лилия

    Ехала в 5 вагоне. Видно, что уже давно не новый. Но чистота идеальная. Температура комфортная: и не жарко, и не холодно. Только жаль, что исправных розеток мало((

  3. Ирина

    Добрый день! Поезд очень понравился, у нас был даже душ!!!! Нисколько не жалею, что заплатила эти деньги за поездку. Проводники вежливые и общительные девушки, внутри все чисто и убрано, только при мне протирали пыль и мыли пол влажной тряпкой 2 раза, я в восторге от поездки.

  4. Артем

    Хороший и удобный поезд. Едет быстро, доставил в место назначения в срок. ЧТО вы еще хотите от поезда?

  5. АННА

    Впечатление о поезде только положительные. Но вот про некоторых пассажиров такого не скажешь. Ехал пьяный и испортил нам всю дорогу. Если можно – пожалуйста, не пускайте пьяных в поезд. Когда уже смогут такой закон издать? Ну реально очень неприятно ехать, когда рядом с тобой перегарищем несет на весь вагон. Впечатление от поездки подпортили.

  6. Сергей

    Посадка быстрая, поезд шустрый, вагоны новые и комфортные, проводники улыбаются, чо вам еще нужно!

  7. Ирина

    Добрый день! Забавно, впервые вижу в поезде душ))) Не знаю, кто им будет пользоваться во время движения и как, но факт. В туалете очень чисто и уютно, в вагоне тоже. Придраться не к чему))))

Добавить отзыв о поезде №047Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: