Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №017М Москва — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 017М Москва — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 017М Москва — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

20:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

22:24

25 мин.

22:49

145 км.

2 ч. 24 мин.

Михайлов

23:29

2 мин.

23:31

189 км.

3 ч. 29 мин.

Павелец-Тульский

00:13

7 мин.

00:20

239 км.

4 ч. 13 мин.

Богоявленск

02:03

2 мин.

02:05

330 км.

6 ч. 3 мин.

Мичуринск (Уральский)

02:45

46 мин.

03:31

371 км.

6 ч. 45 мин.

Никифоровка

03:58

2 мин.

04:00

390 км.

7 ч. 58 мин.

Тамбов 1

04:44

5 мин.

04:49

437 км.

8 ч. 44 мин.

Кирсанов

06:10

2 мин.

06:12

525 км.

10 ч. 10 мин.

Умет

06:34

2 мин.

06:36

543 км.

10 ч. 34 мин.

Тамала

06:58

2 мин.

07:00

562 км.

10 ч. 58 мин.

Вертуновская

07:23

2 мин.

07:25

585 км.

11 ч. 23 мин.

Ртищево 1

07:57

35 мин.

08:32

609 км.

11 ч. 57 мин.

Салтыковка

09:08

2 мин.

09:10

634 км.

13 ч. 8 мин.

Екатериновка

09:27

2 мин.

09:29

653 км.

13 ч. 27 мин.

Аткарск

10:12

2 мин.

10:14

702 км.

14 ч. 12 мин.

Татищево

10:54

2 мин.

10:56

748 км.

14 ч. 54 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

11:38

0 мин.

779 км.

15 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Тимур

    Вайфай который должен был работать почти не работал. По чистоте – есть поезда и поаккуратнее. Поезд на 6 из 10 с натяжкой.

  2. Жанна

    Общее впечатление от поездки осталось отличное! Ехала с дочкой в Саратов, она любит поезда. Проводники были приветливыми, туалет очень даже чистый (мне есть с чем сравнивать). 15 часов пролетели незаметно, хороший поезд.

  3. Марианна Соловьева

    Все понравилось! И соотношение цены с качеством, и вежливые улыбчивые проводницы! Сам вагон был в отличном состоянии, ни мусора, ни грязи, чистота и красота. -))) Проводники тоже всегда помогут, если будут вопросы. Единственное – было немного прохладно, когда ехали ночью.

  4. Михаил В

    Вагон СВ, одна розетка на двоих. Пришлось периодически отключать ноутбук, чтобы сосед подзарядил свой мобильный. Придумали бы хотя бы переходники, раз уж одна розетка, так чтобы хотя бы двое ей могли одновременно пользоваться!

  5. Алена

    Сын остался в восторге от поездки. Так уж получилось, что нам попалась одна и та же женщина проводник, когда мы ехали туда и обратно)))))) Забавно! В вагоне чисто и аккуратно. Было приятно ехать!!!

Добавить отзыв о поезде №017М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: