Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №405Х Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 405Х Москва — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 405Х Москва — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

15:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

18:35

26 мин.

19:01

159 км.

3 ч. 7 мин.

Троекурово

21:14

2 мин.

21:16

311 км.

5 ч. 22 мин.

Раненбург

21:43

2 мин.

21:45

337 км.

5 ч. 51 мин.

Богоявленск

22:08

2 мин.

22:10

361 км.

6 ч. 16 мин.

Мичуринск-Ворон

23:10

5 мин.

23:15

404 км.

7 ч. 21 мин.

Грязи-Воронежские

01:15

40 мин.

01:55

464 км.

10 ч. 1 мин.

Добринка

03:00

18 мин.

03:18

517 км.

11 ч. 24 мин.

Оборона

03:42

2 мин.

03:44

541 км.

11 ч. 50 мин.

Токаревка

04:10

2 мин.

04:12

569 км.

12 ч. 18 мин.

Жердевка

04:40

8 мин.

04:48

597 км.

12 ч. 54 мин.

Терновка

05:18

2 мин.

05:20

617 км.

13 ч. 26 мин.

Народная

05:44

2 мин.

05:46

637 км.

13 ч. 52 мин.

Грибановка

06:11

2 мин.

06:13

656 км.

14 ч. 19 мин.

Борисоглебск

06:38

15 мин.

06:53

674 км.

14 ч. 59 мин.

Поворино

07:30

50 мин.

08:20

701 км.

16 ч. 26 мин.

Алексиково

08:58

2 мин.

09:00

728 км.

17 ч. 6 мин.

Филоново

09:50

2 мин.

09:52

785 км.

17 ч. 58 мин.

Себряково

11:02

2 мин.

11:04

858 км.

19 ч. 10 мин.

Арчеда

12:02

10 мин.

12:12

912 км.

20 ч. 18 мин.

Волгоград 1

14:49

0 мин.

1068 км.

22 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Полина

    Мне очень понравилось ехать в этом поезде. Купе очень просторное. Есть розетки для зарядки у каждого над головой. Цена точно соответствует качеству! Не ожидала что будет так уютно.

  2. Екатерина Аркадьевна Ямбушева

    Вежливая проводница. В вагоне было чисто. Но в туалете очень грязно. Все забрызгано и видно что не убирали. Я понимаю что пассажиры часто сорят. Но тут как только сели – уже было все грязно.

  3. Владимир

    В вагоне было душновато. За окном при этом было всего +20. Напекло так, что пришлось раздеваться. Кондиционер не работал или его решили не включать. В остальном норм.

  4. Ольга Андреевна Колесникова

    Здравствуйте. Наша поездка могла быть лучше чем она оказалась на самом деле. В вагоне было не особо чисто. Но это не главное. Главное что туалет был непригоден для посещения. Бумаги не было. Из крана воды не было. Соответственно и не смывало ничего. Мне с ребенком приходилось ходить в соседний вагон. Позор!

  5. Диана

    Странно что в состав поезда не включили вагон ресторан. На столь долгом пути следования нормально, что человек хочет покушать. А есть быстрорастворимые каши не очень хочется.

Добавить отзыв о поезде №405Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: