Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №405Х Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 405Х Москва — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 405Х Москва — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

15:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

18:42

26 мин.

19:08

145 км.

2 ч. 48 мин.

Троекурово

21:29

2 мин.

21:31

289 км.

5 ч. 35 мин.

Раненбург

21:54

2 мин.

21:56

313 км.

6 ч. 0 мин.

Богоявленск

22:18

2 мин.

22:20

335 км.

6 ч. 24 мин.

Мичуринск (Воронежский)

23:10

5 мин.

23:15

375 км.

7 ч. 16 мин.

Грязи (Воронежские)

01:15

40 мин.

01:55

431 км.

9 ч. 21 мин.

Добринка

03:00

17 мин.

03:17

482 км.

11 ч. 6 мин.

Оборона

03:42

2 мин.

03:44

505 км.

11 ч. 48 мин.

Токаревка

04:10

2 мин.

04:12

532 км.

12 ч. 16 мин.

Жердевка

04:40

10 мин.

04:50

560 км.

12 ч. 46 мин.

Терновка

05:18

2 мин.

05:20

578 км.

13 ч. 24 мин.

Народная

05:44

2 мин.

05:46

596 км.

13 ч. 50 мин.

Грибановка

06:11

2 мин.

06:13

613 км.

14 ч. 17 мин.

Борисоглебск

06:39

16 мин.

06:55

628 км.

14 ч. 45 мин.

Поворино

07:40

35 мин.

08:15

648 км.

15 ч. 46 мин.

Алексиково

08:58

2 мин.

09:00

674 км.

17 ч. 4 мин.

Филоново

09:50

2 мин.

09:52

727 км.

17 ч. 56 мин.

Себряково

11:05

2 мин.

11:07

792 км.

19 ч. 11 мин.

Арчеда

12:05

7 мин.

12:12

836 км.

20 ч. 11 мин.

Волгоград 1

14:49

0 мин.

968 км.

22 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Полина

    Мне очень понравилось ехать в этом поезде. Купе очень просторное. Есть розетки для зарядки у каждого над головой. Цена точно соответствует качеству! Не ожидала что будет так уютно.

  2. Екатерина Аркадьевна Ямбушева

    Вежливая проводница. В вагоне было чисто. Но в туалете очень грязно. Все забрызгано и видно что не убирали. Я понимаю что пассажиры часто сорят. Но тут как только сели – уже было все грязно.

  3. Владимир

    В вагоне было душновато. За окном при этом было всего +20. Напекло так, что пришлось раздеваться. Кондиционер не работал или его решили не включать. В остальном норм.

  4. Ольга Андреевна Колесникова

    Здравствуйте. Наша поездка могла быть лучше чем она оказалась на самом деле. В вагоне было не особо чисто. Но это не главное. Главное что туалет был непригоден для посещения. Бумаги не было. Из крана воды не было. Соответственно и не смывало ничего. Мне с ребенком приходилось ходить в соседний вагон. Позор!

  5. Диана

    Странно что в состав поезда не включили вагон ресторан. На столь долгом пути следования нормально, что человек хочет покушать. А есть быстрорастворимые каши не очень хочется.

Добавить отзыв о поезде №405Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: