Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №239Г Москва — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 239Г Москва — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 239Г Москва — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

21:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

00:05

24 мин.

00:29

159 км.

2 ч. 56 мин.

Павелец-Тульский

02:08

5 мин.

02:13

257 км.

4 ч. 40 мин.

Троекурово

03:28

8 мин.

03:36

311 км.

6 ч. 3 мин.

Раненбург

04:12

5 мин.

04:17

337 км.

6 ч. 44 мин.

Богоявленск

04:39

2 мин.

04:41

361 км.

7 ч. 8 мин.

Мичуринск-Уральский

05:16

32 мин.

05:48

403 км.

8 ч. 15 мин.

Тамбов 1

06:54

5 мин.

06:59

476 км.

9 ч. 26 мин.

Платоновка

07:40

2 мин.

07:42

515 км.

10 ч. 9 мин.

Кирсанов

08:26

2 мин.

08:28

571 км.

10 ч. 55 мин.

Тамала

09:05

2 мин.

09:07

612 км.

11 ч. 34 мин.

Ртищево 1

09:54

30 мин.

10:24

664 км.

12 ч. 51 мин.

Аткарск

11:53

2 мин.

11:55

766 км.

14 ч. 22 мин.

Татищево

12:36

2 мин.

12:38

817 км.

15 ч. 5 мин.

Саратов 1 Пасс

13:22

0 мин.

856 км.

15 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виталий

    Если вы ждете какого-то супер комфорта, то можете о нем забыть, тут его нет. Но как-бы и не стоит ожидать, потому что цена полностью соответствует качеству. Меня лично все устраивает.

  2. Галина

    Мне поезд понравился. Ехала в 3 вагоне. У нас был рабочий кондиционер и приветливая проводница. Все пожелания выполняла быстро и с улыбкой. Также все было нормально с туалетами, работали и были относительно чистыми.

  3. Митина Анастасия

    Обычный поезд, среднестатистический с этого направления. У меня претензий ни к персоналу, ни к руководству нет. Было единственное неудобство связанное с пассажирами, которые громко разговаривали, когда я пыталась поспать.

  4. Светлана Анатольевна

    Проводница просто ужас!!! Нахамила, свои обязаности не делала и мне показалось даже, что она была выпившая. Позор!!!

  5. ИРА

    Все более-менее понравилось, кроме того, что проводница не напоминает, когда подходит твоя станция. Чуть не профукала свою остановку. :oops:

Добавить отзыв о поезде №239Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: