Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №563Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 563Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 563Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

08:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татищево

09:02

8 мин.

09:10

31 км.

0 ч. 55 мин.

Аткарск

09:52

13 мин.

10:05

77 км.

1 ч. 50 мин.

Ртищево 1

11:44

40 мин.

12:24

171 км.

4 ч. 9 мин.

Кирсанов

13:58

2 мин.

14:00

255 км.

5 ч. 45 мин.

Тамбов 1

15:27

5 мин.

15:32

343 км.

7 ч. 17 мин.

Мичуринск-Уральский

16:42

58 мин.

17:40

409 км.

9 ч. 25 мин.

Урусово

19:18

5 мин.

19:23

497 км.

11 ч. 8 мин.

Топиллы

20:32

9 мин.

20:41

529 км.

12 ч. 26 мин.

Москва Павелецкая

04:00

0 мин.

778 км.

4 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 4

  1. Галина

    Не думала, что в поездах еще будет попадаться настолько низкий уровень сервиса. Ладно еще где-нибудь в глубинке, но когда поезд в Москву едет и проводница настоящая колхозница, которая не понимает хороших манер – это очень печально.

  2. Ульяна

    Хорошая проводница Вероника Александровна, помогла все показала и рассказала. Очень нравится когда проводницы умнички.

  3. Лёня

    Вагон староват, давно уже по дорогам колесит. И туалет мог бы почаще мыться (это упрек в сторону проводниц). По другим моментам вопросов не было.

  4. Виктория Малышева

    Пока поезд стоял в Мичуринске я спарилась и натурально задолбалась ждать когда поедем. Было очень душно, пришлось выходить на улицу.

Добавить отзыв о поезде №563Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: