Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №551М Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:17

Москва

1 д. 8 ч. 39 мин.

17

Маршрут следования поезда № 551М Москва — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 551М Москва — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

10:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узловая 1

15:12

4 мин.

15:16

197 км.

4 ч. 55 мин.

Ефремов

17:00

2 мин.

17:02

289 км.

6 ч. 43 мин.

Елец

18:23

42 мин.

19:05

355 км.

8 ч. 6 мин.

Липецк

20:55

5 мин.

21:00

425 км.

10 ч. 38 мин.

Грязи (Воронежские)

21:58

47 мин.

22:45

454 км.

11 ч. 41 мин.

Мичуринск (Уральский)

23:48

30 мин.

00:18

512 км.

13 ч. 31 мин.

Тамбов 1

01:24

5 мин.

01:29

577 км.

15 ч. 7 мин.

Ртищево 1

04:07

30 мин.

04:37

744 км.

17 ч. 50 мин.

Салтыковка

05:14

20 мин.

05:34

769 км.

18 ч. 57 мин.

Екатериновка

05:54

10 мин.

06:04

788 км.

19 ч. 37 мин.

Аткарск

06:52

15 мин.

07:07

837 км.

20 ч. 35 мин.

Татищево

07:56

28 мин.

08:24

883 км.

21 ч. 39 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

09:59

44 мин.

10:43

914 км.

1 д. 0 ч. 26 мин.

Карамыш

13:18

13 мин.

13:31

986 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Петров Вал

15:08

10 мин.

15:18

1080 км.

1 д. 5 ч. 1 мин.

Волгоград 1

18:56

0 мин.

1246 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна Михайлова

    Проводники вообще наглые, я спала, они разбудили меня предложением чтобы я купила мороженное или снеки!!! И оценила их работу! Хотела нахер их послать!!!

  2. Инга Витальевна

    Проводница 4 вагона по имени Оксана просто бубочка!! Начальник поезда тоже самое. Супер персонал в супер поезде! Отдохнула и кайфанула во время поездки.

  3. Алексей

    Очень чуткое и внимательное отношение к пассажирам со стороны проводников. В туалете было чисто, хоть он был и не био. Хотя хотелось бы конечно чтобы не закрывался на санитарные зоны.

  4. Наталия Романченко

    7 вагон – проводники просто огонь! Вежливые, обходительные и внимательные. В вагоне чистота и порядок. Никто не дебоширил и не распивал спиртные напитки.

  5. Василий

    Странно, но мне очень понравился кофе, который нам подавали в вагоне. Очень вкусный. Хотя я в этом плане очень привиредливый, мне не всегда угодишь))))))

Добавить отзыв о поезде №551М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: