Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №015Й Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 015Й Москва — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 015Й Москва — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

20:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

22:36

26 мин.

23:02

145 км.

2 ч. 26 мин.

Михайлов

23:42

2 мин.

23:44

189 км.

3 ч. 32 мин.

Павелец-Тульский

00:22

8 мин.

00:30

239 км.

4 ч. 12 мин.

Милославское

01:02

5 мин.

01:07

266 км.

4 ч. 52 мин.

Троекурово

01:38

2 мин.

01:40

291 км.

5 ч. 28 мин.

Раненбург

02:30

6 мин.

02:36

315 км.

6 ч. 20 мин.

Богоявленск

03:03

2 мин.

03:05

337 км.

6 ч. 53 мин.

Мичуринск (Воронежский)

03:56

5 мин.

04:01

377 км.

7 ч. 46 мин.

Грязи (Воронежские)

04:55

33 мин.

05:28

433 км.

8 ч. 45 мин.

Добринка

06:22

8 мин.

06:30

484 км.

10 ч. 12 мин.

Оборона

06:57

2 мин.

06:59

507 км.

10 ч. 47 мин.

Токаревка

07:24

2 мин.

07:26

534 км.

11 ч. 14 мин.

Жердевка

07:50

2 мин.

07:52

562 км.

11 ч. 40 мин.

Терновка

08:13

2 мин.

08:15

580 км.

12 ч. 3 мин.

Грибановка

08:56

2 мин.

08:58

615 км.

12 ч. 46 мин.

Борисоглебск

09:17

5 мин.

09:22

630 км.

13 ч. 7 мин.

Поворино

09:52

18 мин.

10:10

650 км.

13 ч. 42 мин.

Алексиково

10:49

7 мин.

10:56

676 км.

14 ч. 39 мин.

Филоново

11:45

4 мин.

11:49

729 км.

15 ч. 35 мин.

Себряково

13:03

3 мин.

13:06

794 км.

16 ч. 53 мин.

Арчеда

14:04

8 мин.

14:12

838 км.

17 ч. 54 мин.

Иловля 1

15:16

2 мин.

15:18

893 км.

19 ч. 6 мин.

Волгоград 1

16:52

0 мин.

969 км.

20 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Евгений

    Срочно вызвали по работе в Волгоград, стал искать в интернете билеты на вечерний поезд и попал собственно сюда. Брал купейное место, все таки 20 часов ехать) Скажу сразу что ехать было более чем комфортно, все чистенько и в порядке. Обслуживание работников поезда на высоте. Всем вполне доволен, рекомендую.

  2. Аля Резова

    Скажу сразу, что поезд не новый. Но содержится в хорошем состоянии. Доехать можно с комфортном. Едет быстро, больше получаса не стоит нигде. В вагоне опрятно, но из окон немного дует, так как старые.

  3. Лидия Ивановна

    Поездка была в купе 20.06.2021 – все прошло хорошо. Ничего плохого не могу сказать нио поезде, ни о персонале. Очень чуткие и профессиональные люди работают.

  4. Катеринка

    Я понимаю, что таковы реалии российских железных дорог, но можно же как-то доводчик в 21 веке на дверь в туалет поставить? Постоянно хлопала дверь, пассажиры через одного не закрывали после того, как ходили в туалет. Также была пыль в купе. Если честно, я думала, что цивилизация уже дошла до железных дорог, но ошибалась. :sad:

  5. Милана

    Ехали с дочкой к бабушке в Волгоград и нам очень понравилось!!! Вагоны чистые, поезд не трясло, дочка бегала по вагону, когда ей надоедало сидеть на месте. Проводники были улыбчивые женщины. Спасибо за поездку, будем ездить еще.

  6. Артем

    Хороший поезд в соотношении цена/качество. Всегда на нем езжу и почти всегда всё идеально. Летом бывает душновато, если кондиционирование работает с перебоями.

  7. Светлана В

    Хочу выразить благодарность всему персоналу поезда! Поездка была просто идеальной. Проводники постоянно наводили чистоту, старались помочь всем чем могли, было видно что люди любят свою работу.

Добавить отзыв о поезде №015Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: