Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №085С Махачкала — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 15 ч. 54 мин.

07:00

Москва

36

Маршрут следования поезда № 085С Махачкала — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 085С Махачкала — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Махачкала

0 мин.

15:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Махачкала (Сортировочная)

15:21

2 мин.

15:23

3 км.

0 ч. 15 мин.

Шамхал

15:41

2 мин.

15:43

15 км.

0 ч. 35 мин.

Кизилюрт

16:24

8 мин.

16:32

56 км.

1 ч. 18 мин.

Куруш

17:00

3 мин.

17:03

75 км.

1 ч. 54 мин.

Герменчик

17:30

3 мин.

17:33

96 км.

2 ч. 24 мин.

Кизляр

18:10

15 мин.

18:25

128 км.

3 ч. 4 мин.

Кара-Баглы

18:57

5 мин.

19:02

155 км.

3 ч. 51 мин.

Кочубей

19:34

4 мин.

19:38

187 км.

4 ч. 28 мин.

Артезиан

20:40

30 мин.

21:10

250 км.

5 ч. 34 мин.

Белое Озеро

21:41

3 мин.

21:44

279 км.

6 ч. 35 мин.

Улан-Холл

22:10

3 мин.

22:13

305 км.

7 ч. 4 мин.

Зензели

23:11

2 мин.

23:13

361 км.

8 ч. 5 мин.

Астрахань

01:00

40 мин.

01:40

452 км.

9 ч. 54 мин.

Харабалинская

03:53

2 мин.

03:55

583 км.

12 ч. 47 мин.

Верхний Баскунчак

05:24

20 мин.

05:44

682 км.

14 ч. 18 мин.

Эльтон

07:07

2 мин.

07:09

782 км.

16 ч. 1 мин.

Кайсацкая

08:08

2 мин.

08:10

850 км.

17 ч. 2 мин.

Палласовка

08:43

2 мин.

08:45

883 км.

17 ч. 37 мин.

Гмелинская

09:23

2 мин.

09:25

919 км.

18 ч. 17 мин.

Красный Кут

10:29

5 мин.

10:34

983 км.

19 ч. 23 мин.

Урбах

11:16

2 мин.

11:18

1014 км.

20 ч. 10 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

13:01

43 мин.

13:44

1090 км.

21 ч. 55 мин.

Татищево

14:32

2 мин.

14:34

1121 км.

23 ч. 26 мин.

Аткарск

15:17

2 мин.

15:19

1167 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Ртищево 1

16:50

30 мин.

17:20

1260 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Вертуновская

17:46

2 мин.

17:48

1284 км.

1 д. 2 ч. 42 мин.

Тамала

18:15

2 мин.

18:17

1307 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Умет

18:35

3 мин.

18:38

1326 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Кирсанов

18:55

2 мин.

18:57

1344 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Иноковка

19:23

2 мин.

19:25

1367 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Тамбов 1

20:23

24 мин.

20:47

1432 км.

1 д. 5 ч. 41 мин.

Мичуринск (Уральский)

21:55

48 мин.

22:43

1497 км.

1 д. 7 ч. 37 мин.

Богоявленск

23:30

2 мин.

23:32

1538 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Рязань 2

01:39

32 мин.

02:11

1696 км.

1 д. 11 ч. 5 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

07:00

0 мин.

1875 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Альбина

    Ехала 6.01.21.поездом 085С до Москвы в вагоне 6. Была приятно удивлена, что в составах направления Махачкала Москва появились такие комфортабельные вагоны, где практически созданы все условия для комфортной поездки: чистая постель, удобные спальные места, розетки у каждой полки. Хочу сказать отдельное спасибо проводнице Меселовой Умакусум за её доброжелательнось, за отличное выполнение своих обязанностей. В вагоне была всегда чистота. Она интересовалась самочувствием пассажиров. Начальник поезда Нурмагомедов Магомед приходил, измерял температуру. Спасибо большое им за предоставленный комфорт и пожелать им здоровья и благополучия. От поездки остались приятные воспоминания.

  2. Катя

    Добрый день. Хочу оставить свой отзыв об этом ужасном поезде, а точнее о сервисе, который был нам оказан. Проводница была хамоватая. Мы попросили стаканы, она сказала, что их нет, дефицит. Потом принесла один стакан (хотя мы просили 2), а через час забрала его!!! Я не знаю, за что мы платим такие деньги.

  3. Мила

    Я просто в дичайшем шоке нахожусь до сих пор! Поезд ужасный, как и то как обслуживают пассажиров проводники. Я никогда больше в жизни на него несяду и еще оставила жалобу в книге на вокзале. Как вспомню, аж передергивает.

  4. Валерий

    Хорошее обслуживание. Ехал в 8 вагоне, проводники были доброжелательными и общительными женщинами. Поездка понравилась Спасибо.

  5. Галина

    По соотношению цена/качество не самый лучший поезд. Как мне кажется цена завышена и даже не слегка, а довольно сильно.

  6. Клавдия

    Добрый день. Чистый вагон, приятные проводницы, есть о чем поговорить. На любые вопросы получаешь развернутые ответы. Сразу видно, что проводницы профессионалы. Кипяток был кипятком, а не просто теплой водичкой в 70 градусов. Белье было идеально чистым и приятно пахло. Нам понравилось.

Добавить отзыв о поезде №085С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: