Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №005Ж Астрахань — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 1 ч. 13 мин.

11:10

Москва

26

Маршрут следования поезда № 005Ж Астрахань — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 005Ж Астрахань — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Астрахань

0 мин.

09:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ашулук

11:35

2 мин.

11:37

117 км.

1 ч. 38 мин.

Харабалинская

11:53

2 мин.

11:55

131 км.

1 ч. 56 мин.

Верхний Баскунчак

13:05

15 мин.

13:20

230 км.

3 ч. 8 мин.

Эльтон

14:23

2 мин.

14:25

330 км.

4 ч. 26 мин.

Палласовка

15:36

2 мин.

15:38

432 км.

5 ч. 39 мин.

Гмелинская

16:08

2 мин.

16:10

468 км.

6 ч. 11 мин.

Красный Кут

17:07

1 мин.

17:08

532 км.

7 ч. 10 мин.

Урбах

17:45

1 мин.

17:46

563 км.

7 ч. 48 мин.

Анисовка

18:44

1 мин.

18:45

628 км.

8 ч. 47 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

19:25

48 мин.

20:13

643 км.

9 ч. 28 мин.

Татищево

20:59

1 мин.

21:00

674 км.

11 ч. 2 мин.

Аткарск

21:40

1 мин.

21:41

720 км.

11 ч. 43 мин.

Ртищево 1

23:09

30 мин.

23:39

813 км.

13 ч. 12 мин.

Вертуновская

00:04

2 мин.

00:06

837 км.

14 ч. 7 мин.

Тамала

00:33

2 мин.

00:35

860 км.

14 ч. 36 мин.

Кирсанов

01:08

2 мин.

01:10

896 км.

15 ч. 11 мин.

Платоновка

01:56

2 мин.

01:58

948 км.

15 ч. 59 мин.

Тамбов 1

02:34

10 мин.

02:44

983 км.

16 ч. 37 мин.

Мичуринск (Уральский)

03:55

30 мин.

04:25

1048 км.

17 ч. 58 мин.

Богоявленск

05:04

2 мин.

05:06

1089 км.

19 ч. 7 мин.

Милославское

06:16

2 мин.

06:18

1155 км.

20 ч. 19 мин.

Павелец-Тульский

06:57

2 мин.

06:59

1182 км.

21 ч. 0 мин.

Михайлов

07:37

2 мин.

07:39

1232 км.

21 ч. 40 мин.

Узуново

08:25

27 мин.

08:52

1276 км.

22 ч. 28 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

11:10

0 мин.

1421 км.

1 д. 1 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Артур Степанов

    Часто и много приходится ездить по работе на этих поездах. Поезда чистые и комфортные. Причем, хорошо ездить как в купе, так и плацкарте

  2. Екатерина

    Ездим с детьми к бабушке на этом поезде чуть ли не каждый месяц. Хочется отметить высокий профессионализм практических всех проводниц. В случае если возникают какие-либо вопросы, всегда помогают. Нужно было несколько раз разогреть питание для сына (1,5 года), нам помогли и без проблем отозвались на просьбу. Спасибо))))

  3. Виктор

    Путешествовали с женой в июне 2021. Все понравилось, было чуть жарковато, но тогда на улице пекло стояло еще какое. Доехали быстро, без заминок и опозданий до следующей точки нашего маршрута. Рекомендую

  4. Анастасия

    Один из лучших поездов, на которых мне приходилось ездить! Внимательный и вежливый персонал, приятные женщины. Выражаю особую благодарность за решение моего вопроса (личное) проводнику Татьяне! Отличный поезд!

  5. Жорик

    Ничего плохого про поезд сказать не могу. Ездит без задержек, в вагонах всегда чистота и порядок. Что еще нужно для того, чтобы доехать из точи А в точку назначения? :razz:

Добавить отзыв о поезде №005Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: