Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №209Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 209Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 209Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

22:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аткарск

23:57

2 мин.

23:59

78 км.

1 ч. 29 мин.

Ртищево 1

01:32

30 мин.

02:02

172 км.

3 ч. 32 мин.

Вертуновская

02:29

4 мин.

02:33

197 км.

4 ч. 3 мин.

Тамала

03:01

2 мин.

03:03

221 км.

4 ч. 33 мин.

Умет

03:22

2 мин.

03:24

240 км.

4 ч. 54 мин.

Кирсанов

03:42

2 мин.

03:44

258 км.

5 ч. 14 мин.

Платоновка

04:31

2 мин.

04:33

311 км.

6 ч. 3 мин.

Тамбов 1

05:13

11 мин.

05:24

347 км.

6 ч. 54 мин.

Мичуринск-Уральский

06:40

1ч. 2 мин.

07:42

413 км.

9 ч. 12 мин.

Богоявленск

08:26

2 мин.

08:28

455 км.

9 ч. 58 мин.

Милославское

09:38

2 мин.

09:40

522 км.

11 ч. 10 мин.

Узуново

11:34

25 мин.

11:59

643 км.

13 ч. 29 мин.

Москва Павелецкая

14:35

0 мин.

789 км.

16 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Александра Грицук

    Добрый день. Расскажу как мы ехали в этом поезде. Нужно было подзарядить телефон – оказалось что поблизости не было розеток. Пришлось идти в другой конец вагона, а там уже очередь из желающих подзарядиться. Это первый негативный момент. Второй момент – что кондиционер работал так, как будто за окном +30, но было всего +18 и мы очень сильно замерзли.

  2. Светлана Г.

    Вагоны староватые, туалет грязный. Сделала замечание проводнице. Та ответила что-то невнятное, но спустя час все помыла. В целом хочу сказать, что ее постоянно не было на месте. Где-то ходила в других вагонах. Не словить было.

  3. Егор М.

    Как только отъехали от Волгограда – сломался туалет. За всю дорогу так и не починили. Пришлось по итогу ходить в соседний. Жутко неудобно.

  4. Лидия Е.

    Вот как это понимать – 2021 год на дворе, а в поезде НЕТ РОЗЕТОК. Причем в поезде дальнего следования. Это не 1 час проехаться, поезд едет более суток и нет вообще никакой возможности подзарядить устройства. КОШМАААР!

  5. Карина

    Спасибо за хорошую поездку. Проводница делала свою работу на «отлично», никаких претензий к ней нет. Одна проблема – старые вагоны и довольно грязный туалет. Я часто езжу на этом поезде и туалеты обычно чище, чем в этот раз был. Недоработка.

Добавить отзыв о поезде №209Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: