Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Астрахань

0 мин.

23:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аксарайская

00:10

2 мин.

00:12

48 км.

0 ч. 52 мин.

Ашулук

01:15

2 мин.

01:17

121 км.

1 ч. 57 мин.

Харабалинская

01:34

5 мин.

01:39

135 км.

2 ч. 16 мин.

Верхний Баскунчак

02:58

20 мин.

03:18

234 км.

3 ч. 40 мин.

Эльтон

04:33

2 мин.

04:35

334 км.

5 ч. 15 мин.

Палласовка

05:55

3 мин.

05:58

436 км.

6 ч. 37 мин.

Гмелинская

06:32

2 мин.

06:34

472 км.

7 ч. 14 мин.

Красный Кут

07:38

5 мин.

07:43

536 км.

8 ч. 20 мин.

Урбах

08:30

2 мин.

08:32

567 км.

9 ч. 12 мин.

Анисовка

09:41

1 мин.

09:42

632 км.

10 ч. 23 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

10:26

48 мин.

11:14

647 км.

11 ч. 8 мин.

Аткарск

12:45

2 мин.

12:47

724 км.

13 ч. 27 мин.

Ртищево 1

14:22

31 мин.

14:53

817 км.

15 ч. 4 мин.

Вертуновская

15:21

2 мин.

15:23

841 км.

16 ч. 3 мин.

Тамала

15:52

2 мин.

15:54

864 км.

16 ч. 34 мин.

Умет

16:14

2 мин.

16:16

883 км.

16 ч. 56 мин.

Кирсанов

16:35

2 мин.

16:37

901 км.

17 ч. 17 мин.

Платоновка

17:23

2 мин.

17:25

953 км.

18 ч. 5 мин.

Тамбов 1

18:00

10 мин.

18:10

988 км.

18 ч. 42 мин.

Никифоровка

18:53

2 мин.

18:55

1035 км.

19 ч. 35 мин.

Мичуринск (Уральский)

19:21

1ч. 4 мин.

20:25

1054 км.

20 ч. 3 мин.

Богоявленск

20:59

2 мин.

21:01

1095 км.

21 ч. 41 мин.

Ряжск 1

21:38

2 мин.

21:40

1147 км.

22 ч. 20 мин.

Рязань 2

23:04

26 мин.

23:30

1252 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Тверь

04:08

1 мин.

04:09

1594 км.

1 д. 4 ч. 51 мин.

Вышний Волочек

05:19

1 мин.

05:20

1710 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Бологое-Московское

05:50

1ч. 8 мин.

06:58

1753 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Окуловка

07:48

2 мин.

07:50

1823 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Малая Вишера

08:55

1 мин.

08:56

1904 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Чудово-Московское

09:31

1 мин.

09:32

1947 км.

1 д. 10 ч. 14 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

12:05

0 мин.

2063 км.

1 д. 12 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Женя

    Было не очень приятно ходить в туалет, там с пола так сильно дуло, что я боялась, что застужу себе что-нибудь. Проводник была вежливой и приятной дамой.

  2. Ольга Ивановна

    Даже удивилась тому какой был сервис в вагоне. Проводницы смотрели у всех температуру, протирали и промывали вагон чуть ли не каждые 4 часа. Очень приятно было находиться в поезде.

  3. Дмитрий А.

    Благодарен за поездку. Было приятно и комфортно ехать. Даже сложилось ощущение, что не в поезде, а где-то дома.

  4. Кристина

    Проводник Людмила отработала на 5+ и я хочу ей выразить свою признательность. Иногда попадаются проводницы, которые реально любят свою работу и делают ее очень хорошо. Это именно тот случай!! Спасибо всем вам за приятное времяпровождение.

  5. Александра

    Очень рада что выбрал этот поезд. Не замерзла и не зажарилась – ехали в очень комфортной температуре. Обслуживание на высоте и выше всяких похвал. Только приятные впечатления!

  6. Виктор Белинский

    Люблю путешествовать со своей кошкой. Но проблема в том, что все билеты за месяца 3 заранее разбирают для животных, приходится подлавливать момент. В так в целом очень доволен.

Добавить отзыв о поезде №109Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: