Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №137Й Москва — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 137Й Москва — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 137Й Москва — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

15:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

17:53

26 мин.

18:19

159 км.

2 ч. 53 мин.

Раненбург

21:15

2 мин.

21:17

337 км.

5 ч. 51 мин.

Богоявленск

21:37

2 мин.

21:39

361 км.

6 ч. 13 мин.

Мичуринск-Уральский

22:20

40 мин.

23:00

403 км.

7 ч. 34 мин.

Тамбов 1

00:06

13 мин.

00:19

476 км.

8 ч. 53 мин.

Платоновка

01:00

2 мин.

01:02

515 км.

9 ч. 36 мин.

Кирсанов

01:48

2 мин.

01:50

571 км.

10 ч. 24 мин.

Тамала

02:29

2 мин.

02:31

612 км.

11 ч. 5 мин.

Ртищево 1

03:18

30 мин.

03:48

664 км.

12 ч. 22 мин.

Екатериновка

04:39

2 мин.

04:41

712 км.

13 ч. 15 мин.

Аткарск

05:24

2 мин.

05:26

766 км.

14 ч. 0 мин.

Татищево

06:07

2 мин.

06:09

817 км.

14 ч. 43 мин.

Саратов 1 Пасс

06:55

0 мин.

856 км.

15 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. София

    Добрый день. Очень приветливые и хорошие проводницы. Мне понравилось отношение к пассажирам, а также обслуживание. Поезд не новый и в этом я вижу основной минус. Одно дело, когда его можно как-то оборудовать и улучшить, а другие дело – когда проще заменить. Этот вариант проще заменить.

  2. Алексей

    Ехал с дочкой, все прошло хорошо. Поезд отличный. Спасибо.

  3. Алла

    Все необходимое для комфортной поездки в этом поезде есть, и это очень сильно радует. Туалеты по началу были чистыми, но под конец поездки явно требовали тщательной уборки. И у нас почему-то быстро закончилось мыло. Его так и не пополнили.

  4. Сергей Федорович

    Привет. Поезд нормальный, ехать можно. Это не красная стрела – понятно. А вот обслуживание было грубовато. Не очень понравилось как проводницы вели себя в разговоре со мной и другими пассажирами. Обслуживание в поездах хромает.

  5. ОЛЬГА В.

    Сыну поездка понравилась, мне тоже. Раньше было хуже это точно, не ездила на поездах лет 10.

  6. Жанна Валентиновна

    Доброго дня. Было чисто и приятно ехать. Проводница несколько раз заходила и интересовалась, все ли у нас хорошо и не нужна ли нам помощь. Рядом с моим местом была розетка, которая исправно работала и подзаряжала телефон.

Добавить отзыв о поезде №137Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: