Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109А Санкт-Петербург — Астрахань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 109А Санкт-Петербург — Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

18:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

20:32

1 мин.

20:33

117 км.

2 ч. 31 мин.

Малая Вишера

21:01

1 мин.

21:02

161 км.

3 ч. 0 мин.

Окуловка

21:57

36 мин.

22:33

243 км.

4 ч. 31 мин.

Бологое-Московское

23:23

27 мин.

23:50

313 км.

5 ч. 48 мин.

Вышний Волочек

00:24

1 мин.

00:25

357 км.

6 ч. 23 мин.

Тверь

01:34

1 мин.

01:35

474 км.

7 ч. 33 мин.

Рязань 2

06:19

26 мин.

06:45

816 км.

12 ч. 43 мин.

Ряжск 1

08:35

4 мин.

08:39

922 км.

14 ч. 37 мин.

Богоявленск

09:22

2 мин.

09:24

974 км.

15 ч. 22 мин.

Мичуринск-Уральский

10:04

34 мин.

10:38

1016 км.

16 ч. 36 мин.

Никифоровка

11:04

2 мин.

11:06

1035 км.

17 ч. 4 мин.

Тамбов 1

11:53

10 мин.

12:03

1082 км.

18 ч. 1 мин.

Платоновка

12:42

2 мин.

12:44

1118 км.

18 ч. 42 мин.

Кирсанов

13:28

2 мин.

13:30

1171 км.

19 ч. 28 мин.

Умет

13:53

2 мин.

13:55

1189 км.

19 ч. 53 мин.

Тамала

14:17

2 мин.

14:19

1208 км.

20 ч. 17 мин.

Вертуновская

14:41

2 мин.

14:43

1232 км.

20 ч. 41 мин.

Ртищево 1

15:15

45 мин.

16:00

1257 км.

21 ч. 58 мин.

Аткарск

17:30

2 мин.

17:32

1351 км.

23 ч. 30 мин.

Саратов 1 Пасс

19:01

48 мин.

19:49

1429 км.

1 д. 1 ч. 47 мин.

Анисовка

20:31

1 мин.

20:32

1445 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Урбах

21:35

2 мин.

21:37

1510 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Красный Кут

22:12

4 мин.

22:16

1541 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Гмелинская

23:15

2 мин.

23:17

1606 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Палласовка

23:48

3 мин.

23:51

1643 км.

1 д. 5 ч. 49 мин.

Эльтон

01:09

2 мин.

01:11

1745 км.

1 д. 7 ч. 9 мин.

Верхний Баскунчак

02:23

20 мин.

02:43

1846 км.

1 д. 8 ч. 41 мин.

Харабалинская

04:01

2 мин.

04:03

1946 км.

1 д. 10 ч. 1 мин.

Ашулук

04:20

2 мин.

04:22

1960 км.

1 д. 10 ч. 20 мин.

Аксарайская

05:26

2 мин.

05:28

2034 км.

1 д. 11 ч. 26 мин.

Астрахань

06:20

0 мин.

2083 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Злая пассажирка

    Что за безобразие творится в последнее время на ЖД? Во-первых ехали в вагоне, где в туалете не было вообще ничего – ни мыла, ни полотенец бумажных, чем скажите руки вытирать и мыть после того, как потрогаешь эту грязь!? ВО-вторых когда начали выходить – оказалось что там на платформе уже какие-то новые правила вводят, что выходить можно только на платформу и пришлось с чемоданами и маленьким ребенком идти через несколько вагонов. Идиотство

  2. Сергей Анатольевич

    Спасибо за приятную поездку. В поезде исправно работали все розетки, поэтому подзарядить ноутбук не составило труда. Проводницы приятные женщины.

  3. Тома

    Цена – перегнули. За такое в два раза дешевле нужно ставить. Не очень удовлетворена сервисом. У нас даже не спросили ни разу, хотим ли мы чаю или других напитков. Просто игнорировали. Пришлось самим идти.

  4. Слава

    Мда, господа курящие. Уже перестали ходить в тамбур, начали ходить в туалет. В тамбуре говорят, что камеры стоят, а курить хочется. Так возьмите купите себе пластыри или электронные сигареты курите. Ужас. Курилку просто установите в вагоне. И проблемы решатся сразу.

  5. Марина

    Я не могу понять. На сайте и везде пишется, что из-за пандемии можно только 2 человека в 1 купе. А нас почему-то было не 2, а 3 человека! Соблюдаем правила, но не до конца?

Добавить отзыв о поезде №109А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: