Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №047Й Москва — Балаково. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 047Й Москва — Балаково на карте со всеми остановками


Расписание поезда 047Й Москва — Балаково с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

14:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

16:20

26 мин.

16:46

145 км.

2 ч. 15 мин.

Павелец-Тульский

18:00

2 мин.

18:02

238 км.

3 ч. 55 мин.

Топиллы

18:21

2 мин.

18:23

247 км.

4 ч. 16 мин.

Милославское

18:48

2 мин.

18:50

264 км.

4 ч. 43 мин.

Троекурово

19:24

2 мин.

19:26

289 км.

5 ч. 19 мин.

Раненбург

19:54

2 мин.

19:56

313 км.

5 ч. 49 мин.

Богоявленск

20:19

2 мин.

20:21

335 км.

6 ч. 14 мин.

Мичуринск (Уральский)

20:57

31 мин.

21:28

376 км.

6 ч. 52 мин.

Никифоровка

21:57

2 мин.

21:59

395 км.

7 ч. 52 мин.

Сабурово

22:18

2 мин.

22:20

411 км.

8 ч. 13 мин.

Тамбов 1

22:51

5 мин.

22:56

441 км.

8 ч. 46 мин.

Кирсанов

00:13

2 мин.

00:15

529 км.

10 ч. 8 мин.

Умет

00:35

3 мин.

00:38

547 км.

10 ч. 30 мин.

Тамала

01:00

2 мин.

01:02

566 км.

10 ч. 55 мин.

Вертуновская

01:23

2 мин.

01:25

589 км.

11 ч. 18 мин.

Ртищево 1

01:55

35 мин.

02:30

613 км.

11 ч. 50 мин.

Аткарск

03:58

2 мин.

04:00

706 км.

13 ч. 53 мин.

Татищево

04:44

2 мин.

04:46

752 км.

14 ч. 39 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

05:33

38 мин.

06:11

783 км.

15 ч. 28 мин.

Сенная

08:50

2 мин.

08:52

878 км.

18 ч. 45 мин.

Вольск 2

09:29

5 мин.

09:34

902 км.

19 ч. 24 мин.

Балаково

10:24

0 мин.

936 км.

20 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Клава

    Скажу так – я всем очень довольна! Знала заранее (прочитала), что в поезде есть душ и решила во время поездки его принять!!!! Никогда же в жизни не мылась на ходу в поезде))) И получила очень интересный опыт))))) В общем – вам тоже советую опробовать то же самое))))

  2. Николай

    По оборудованию поезда и проводникам нет вопросов. Вопрос был только к машинисту – неужели нельзя трогаться более плавно? Два раза словил кружку, которая поскользила со столика, а сосед с верхней полки, когда переворачивался и поезд дернулся – чуть вообще не свалился!

  3. Алиса Мелафон

    Очень вежливые проводники и приятная атмосфера. Нам все понравилось

  4. Любовь

    Давайте сразу пройдемся по претензиям. Я их выделю две. Первая – коврик в купе был грязным. Вторая – ночью почему-то выключили кондиционер и было душно. До самого утра промаялись.

  5. Косой

    Ставлю поезду 4 бала. Из 5.

  6. Косой

    Ставлю поезду 4 бала. Из 5. И sdfsd

  7. Катя

    Великолепно! Я в последний раз в детстве ездила на поезде и вот опять пришлось. Так вот я вам скажу – это небо и земля! Не сравнить то, что было раньше и то, что сейчас. Ставлю вам 5+ и большое спасибо за приятное времяпровождение.

Добавить отзыв о поезде №047Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: