Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №085В Москва — Махачкала. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:27

Москва

1 д. 15 ч. 23 мин.

36

Маршрут следования поезда № 085В Москва — Махачкала на карте со всеми остановками


Расписание поезда 085В Москва — Махачкала с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

19:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

00:15

26 мин.

00:41

179 км.

4 ч. 48 мин.

Богоявленск

02:39

2 мин.

02:41

337 км.

7 ч. 12 мин.

Мичуринск (Уральский)

03:18

44 мин.

04:02

378 км.

7 ч. 51 мин.

Тамбов 1

05:09

25 мин.

05:34

443 км.

9 ч. 42 мин.

Иноковка

06:36

2 мин.

06:38

508 км.

11 ч. 9 мин.

Кирсанов

06:58

2 мин.

07:00

531 км.

11 ч. 31 мин.

Умет

07:20

3 мин.

07:23

549 км.

11 ч. 53 мин.

Тамала

07:45

2 мин.

07:47

568 км.

12 ч. 18 мин.

Вертуновская

08:08

2 мин.

08:10

591 км.

12 ч. 41 мин.

Ртищево 1

08:40

30 мин.

09:10

615 км.

13 ч. 13 мин.

Аткарск

10:35

2 мин.

10:37

708 км.

15 ч. 8 мин.

Татищево

11:19

2 мин.

11:21

754 км.

15 ч. 52 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

12:08

39 мин.

12:47

785 км.

16 ч. 41 мин.

Урбах

14:37

2 мин.

14:39

861 км.

19 ч. 10 мин.

Красный Кут

15:21

5 мин.

15:26

892 км.

19 ч. 54 мин.

Гмелинская

16:48

2 мин.

16:50

956 км.

21 ч. 21 мин.

Палласовка

17:21

5 мин.

17:26

992 км.

21 ч. 54 мин.

Кайсацкая

17:59

2 мин.

18:01

1025 км.

22 ч. 32 мин.

Эльтон

18:54

2 мин.

18:56

1093 км.

23 ч. 27 мин.

Верхний Баскунчак

20:16

19 мин.

20:35

1193 км.

1 д. 1 ч. 8 мин.

Харабалинская

21:58

5 мин.

22:03

1292 км.

1 д. 2 ч. 36 мин.

Астрахань

00:08

50 мин.

00:58

1423 км.

1 д. 5 ч. 31 мин.

Зензели

02:40

2 мин.

02:42

1514 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Улан-Холл

03:40

3 мин.

03:43

1570 км.

1 д. 8 ч. 16 мин.

Белое Озеро

04:08

28 мин.

04:36

1596 км.

1 д. 9 ч. 9 мин.

Артезиан

05:08

30 мин.

05:38

1625 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Кочубей

06:33

3 мин.

06:36

1688 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Кара-Баглы

07:08

3 мин.

07:11

1720 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Кизляр

07:38

4 мин.

07:42

1747 км.

1 д. 12 ч. 15 мин.

Герменчик

08:18

3 мин.

08:21

1779 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Куруш

08:48

3 мин.

08:51

1800 км.

1 д. 13 ч. 24 мин.

Кизилюрт

09:17

14 мин.

09:31

1819 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Шамхал

10:12

3 мин.

10:15

1860 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Махачкала (Сортировочная)

10:30

3 мин.

10:33

1872 км.

1 д. 15 ч. 6 мин.

Махачкала

10:50

0 мин.

1875 км.

1 д. 15 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: