Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №009Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 009Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 009Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

17:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аткарск

18:35

1 мин.

18:36

78 км.

1 ч. 20 мин.

Ртищево 1

20:02

30 мин.

20:32

172 км.

3 ч. 16 мин.

Тамала

21:21

2 мин.

21:23

220 км.

4 ч. 7 мин.

Кирсанов

21:56

2 мин.

21:58

257 км.

4 ч. 42 мин.

Тамбов 1

23:17

10 мин.

23:27

345 км.

6 ч. 11 мин.

Мичуринск-Уральский

00:35

29 мин.

01:04

411 км.

7 ч. 48 мин.

Узуново

04:34

26 мин.

05:00

632 км.

11 ч. 44 мин.

Домодедово

06:47

2 мин.

06:49

745 км.

13 ч. 33 мин.

Москва Павелецкая

07:22

0 мин.

778 км.

14 ч. 6 мин.

Отзывы о поезде № 009Ж

Елена Грабко:
Ехали всю ночь, спали удобно. В вагоне порядок, персонал вежливый и отзывчивый. Начальник поезда Кулакова подошла к каждому, поинтересовалась, устраивает ли обслуживание. Никакой духоты, посторонних запахов, надоедливых соседей как в плацкарте. Полностью довольна поездкой. За такую цену (больше 2,5 тысяч рублей) — отличное купе.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Рита

    Ездила от Саратова до Москвы осенью. Проводницы замечательные. Случайно забыла косметичку в туалете, так мне её без лишней тягомотины вернули в целости и сохранности. Ассортимент всяких снеков норм( хотя наценки конечно огромные, хех). Вентиляция хорошо работает, туалеты нормальные. В общем, хорошо прошла поездка. Правда отсутствие долгих стоянок печалило, ибо забыла с собой поесть в дорогу взять.

  2. Наиль

    За время поездки было одно происшествие в моем купе. Почему-то столик дребезжал. Сказал проводнику, он подкрутил и все стало нормально. Он еще хорошо за порядком следил. Постель чистая.

  3. Светик

    Ехала в январе в 3 вагоне. Всё устроило на 100%! Около каждого спального места розетка. Вагоне чистенький, новенький, всё сверкает. Кондиционер есть, но еле пашет. Но зимой это и не столь важно!

  4. Ольга

    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Туалеты узкие, розеток в поезде нет, система кондиционирования вообще практически не работает! 4 вагон! Дребезжало всю ночь где-то, на наше возражение сказали «ТАК ВЫ ЖЕ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ» Да ладно! До этого ездила в других поездах тоже по железной дороге и НЕ ДРЕБЕЗЖАЛО НИЧЕГО. Отвратительный поезд! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

  5. Андрей

    Старый поезд, что с него взять. Единственное – могли бы уже в туалете хотя бы сделать ремонт, пахло какой-то сыростью и плесенью. Просто неприятно

  6. Анна Сергеевна

    Ехали в купе, было чисто и уютно. Проводники быстро реагируют на просьбы и помогают. Впечатления от поездки остались только положительные! Отдельное спасибо проводнику Татьяне!

  7. Инна

    Обычный поезд. Ночью начало немного дуть с окна, поэтому пришлось развернуться в другую сторону, но такое было во многих поездах, это не первый. О работниках поезда осталось только положительное впечатление.

  8. Всеволод

    Ехал по работе, посадили меня в этот поезд. Поставлю ему 7 баллов. Потому что всегда есть куда стремиться. Но нужно признать, что РЖД начинает улучшать сервис. Так глядишь и лет через 20 придем к нормальному обслуживанию.

Добавить отзыв о поезде №009Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: