Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №251Ж Волгоград — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 251Ж Волгоград — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 251Ж Волгоград — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

09:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

15:13

31 мин.

15:44

331 км.

5 ч. 43 мин.

Татищево

16:38

13 мин.

16:51

362 км.

7 ч. 8 мин.

Аткарск

17:39

6 мин.

17:45

408 км.

8 ч. 9 мин.

Екатериновка

18:32

7 мин.

18:39

457 км.

9 ч. 2 мин.

Салтыковка

19:02

5 мин.

19:07

476 км.

9 ч. 32 мин.

Ртищево 1

19:46

30 мин.

20:16

501 км.

10 ч. 16 мин.

Тамала

21:06

2 мин.

21:08

549 км.

11 ч. 36 мин.

Умет

21:26

2 мин.

21:28

568 км.

11 ч. 56 мин.

Кирсанов

21:45

2 мин.

21:47

586 км.

12 ч. 15 мин.

Тамбов 1

23:39

5 мин.

23:44

674 км.

14 ч. 9 мин.

Никифоровка

00:32

2 мин.

00:34

721 км.

15 ч. 2 мин.

Мичуринск (Уральский)

01:00

1ч. 8 мин.

02:08

740 км.

15 ч. 30 мин.

Богоявленск

02:46

2 мин.

02:48

781 км.

17 ч. 16 мин.

Троекурово

03:31

19 мин.

03:50

823 км.

18 ч. 1 мин.

Павелец-Тульский

04:55

2 мин.

04:57

875 км.

19 ч. 25 мин.

Узуново

06:18

26 мин.

06:44

968 км.

20 ч. 48 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

09:21

0 мин.

1113 км.

23 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Василиса

    Боковые не берите, некуда вообще ноги вытянуть. Промучалась всю дорогу. В туалете была грязь настоящая столетняя. Я не знаю, мне кажется этот туалет проще выкинуть, чем помыть.

  2. Геннадий Павлович

    Ехал в ноябре 2020. Поезд медленный, старый. Ночью из окон поддувало и было некомфортно. За неимением альтернатив и того, что нужно было быстро добраться до Москвы, выбрал именно этот вариант. Но я вам скажу не самый удобный поезд.

  3. Диана Петрашкевич

    Добрый вечер! Поездка прошла вполне хорошо, дочке и мужу все понравилось, мне тоже. Проводница была приветливой и приятной в общении девушкой. Старалась. Попросили сделать кофе – она принесла. Поездкой осталась довольна.

  4. Виктория Лис

    Благодарю за прекрасную поездку! Прежде всего благодарность проводнице, которая наводила чистоту и уют в вагоне. Любые наши просьбы очень быстро решались. Проводницу звали Виктория.

  5. Дмитрий

    Обычный поезд со своими плюсами и минусами. Я ночью не смог выспаться из-за постоянного скрипа наших тормозов, как только поезд начинал медленно притормаживать – начинался этот пронзительный скрип.

Добавить отзыв о поезде №251Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: