Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031Ч Москва — Тамбов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 031Ч Москва — Тамбов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031Ч Москва — Тамбов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

22:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

00:30

30 мин.

01:00

145 км.

2 ч. 30 мин.

Михайлов

01:51

8 мин.

01:59

189 км.

3 ч. 51 мин.

Павелец-Тульский

02:45

2 мин.

02:47

239 км.

4 ч. 45 мин.

Раненбург

04:29

9 мин.

04:38

315 км.

6 ч. 29 мин.

Богоявленск

05:03

2 мин.

05:05

337 км.

7 ч. 3 мин.

Мичуринск (Уральский)

05:42

28 мин.

06:10

378 км.

7 ч. 42 мин.

Никифоровка

06:36

2 мин.

06:38

397 км.

8 ч. 36 мин.

Сабурово

06:57

2 мин.

06:59

413 км.

8 ч. 57 мин.

Тамбов 1

07:30

0 мин.

443 км.

9 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Влад

    Хочу написать отрицательный отзыв. Я планировал во время поездки хорошо поработать за компьютером, но к сожалению сделать этого не смог. Оказывается за те деньги, которые я заплатил за билет, интернет не предусмотрен и в поезде его нет. Крайне разочарован техническим оснащением нынешних поездов. Дикий ужас. :evil:

  2. СВЕТЛАНА

    Спасибо – хороший поезд и поездка прошла успешно. Все довольны.

  3. Натали

    Лично мне все в целом понравилось. Проводники были приветливыми и доброжелательнми. Чай был горячий, а не теплый (как было несколько раз в других поездах).

  4. Мстислав

    Цена билета, на мой взгляд, завышена. В купе нет того уровня, который хотелось бы получить за эти деньги.

  5. Пассажирка поезда

    Нам всё понравилось! И поездка, и проводники, и удобства, и вагон. Вообще просто супер. Только положительные эмоции, рекомендуем данный поезд.

  6. Павел

    Ничего примечательного. Поезд как и все другие поезда, есть свои плюсы и минусы. Если цель доехать из точи А в точку Б, то поезд подходит хорошо.

Добавить отзыв о поезде №031Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: