Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001Ж Волгоград — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 001Ж Волгоград — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 001Ж Волгоград — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

15:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Арчеда

18:22

4 мин.

18:26

133 км.

2 ч. 30 мин.

Себряково

19:20

3 мин.

19:23

178 км.

3 ч. 27 мин.

Филоново

20:29

3 мин.

20:32

244 км.

4 ч. 36 мин.

Алексиково

21:21

4 мин.

21:25

297 км.

5 ч. 29 мин.

Поворино

22:00

15 мин.

22:15

324 км.

6 ч. 19 мин.

Борисоглебск

22:45

2 мин.

22:47

345 км.

6 ч. 51 мин.

Жердевка

23:55

2 мин.

23:57

414 км.

8 ч. 1 мин.

Грязи-Воронежские

01:50

35 мин.

02:25

541 км.

10 ч. 29 мин.

Мичуринск-Ворон

03:15

3 мин.

03:18

598 км.

11 ч. 22 мин.

Узуново

06:51

26 мин.

07:17

817 км.

15 ч. 21 мин.

Москва Павелецкая

09:30

0 мин.

963 км.

17 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Ася

    Поезд на 100 баллов, уровень сервиса на высоте. В купе чисто и уютно. Поезд едет быстро. Не трясет. Можно без проблем попить чай или перекусить.

  2. Александр

    Ни сколько не пожалел, что выбрал этот поезд. Остались только приятные впечатления от поездки. Наверное из-за тог, что ехал в пустом купе. Очень чисто и спокойно. Прекрасно выспался.

  3. Олег

    Если брать заранее хотя бы на месяц, то хорошая цена выйдет. А так ничего необычного, персонал вежливый, обслуживание нормальное, в поезде чисто. Температура в вагонах комфортная

  4. Антон

    К несомненным плюсам данного поезда могу отнести как стоимость, так и комфорт. Хотелось бы, конечно, чтобы поезд ехать чуть-чуть побыстрее, но это уже может быть субьективно. В целом- очень даже хороший поезд, рекомендую.

  5. Анастасия

    Едет довольно долго, зато можно выспаться (если не попадется шумных соседей)… Часто езжу на нем к родственникам, за неимением альтернатив, схожих по бюджету, поездом вполне довольна. Но как всегда хотелось бы лучше)))) ;-) ;-) ;-)

  6. Анна

    Хороший поезд, есть все необходимое для комфортной поездки. Ездила с детьми, если бы не телевизор, то наверное сума бы сошли. А так поездка более 15 часов пролетела как часов 7 по ощущениям.

  7. Кэнди М

    Хотели сначала ехать на автомобиле, но потом все же решили на поезде. Поездка прошла комфортно и спокойно. Приветливые проводницы, вода в бутылках, хорошие чистые вагоны. Мы с мужем по итогу остались всем довольны. :smile:

  8. Пётр

    Поезд как поезд, ехать долго, почти сутки! Если не чем заняться, то можно со скуки помереть.

Добавить отзыв о поезде №001Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: