Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №343Ж Москва — Балашов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 343Ж Москва — Балашов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 343Ж Москва — Балашов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

19:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

21:30

26 мин.

21:56

159 км.

2 ч. 51 мин.

Павелец-Тульский

23:14

2 мин.

23:16

257 км.

4 ч. 11 мин.

Топиллы

23:29

2 мин.

23:31

266 км.

4 ч. 26 мин.

Спасское

23:46

2 мин.

23:48

277 км.

4 ч. 43 мин.

Милославское

23:57

2 мин.

23:59

285 км.

4 ч. 54 мин.

Троекурово

00:31

4 мин.

00:35

311 км.

5 ч. 30 мин.

Раненбург

01:04

2 мин.

01:06

337 км.

6 ч. 1 мин.

Богоявленск

01:28

2 мин.

01:30

361 км.

6 ч. 25 мин.

Мичуринск-Уральский

02:04

32 мин.

02:36

403 км.

7 ч. 31 мин.

Тамбов 1

03:52

30 мин.

04:22

476 км.

9 ч. 17 мин.

Кирсанов

05:45

2 мин.

05:47

571 км.

10 ч. 42 мин.

Умет

06:08

2 мин.

06:10

591 км.

11 ч. 5 мин.

Тамала

06:32

2 мин.

06:34

612 км.

11 ч. 29 мин.

Вертуновская

06:56

2 мин.

06:58

638 км.

11 ч. 53 мин.

Ртищево 1

07:30

42 мин.

08:12

664 км.

13 ч. 7 мин.

Кистендей

08:44

2 мин.

08:46

691 км.

13 ч. 41 мин.

Аркадак

09:07

2 мин.

09:09

715 км.

14 ч. 4 мин.

Летяжевка

09:24

2 мин.

09:26

728 км.

14 ч. 21 мин.

Пады

09:44

2 мин.

09:46

749 км.

14 ч. 41 мин.

Балашов-Пассажирский

10:08

2 мин.

10:10

773 км.

15 ч. 5 мин.

Балашов 1

10:25

0 мин.

779 км.

15 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. олег

    Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. У проводников было хорошее настроение которое передавалось всем. В вагоне убрано и чисто. Не навязчивый сервис.

  2. Анжелика

    Очень дорогие билеты за то качество поездки которое предлагается людям. Покупала билет через интернет. Жаль что нельзя перед покупкой посмотреть на фото вагона, в котором вы будете ехать. И желательно посвежее чтобы было.

  3. Наталия Андреевна

    Попался хороший вагон почти новый чему я безумно рада. Все таки от того в каком вагоне едешь очень много зависит.

  4. Михаил А.

    Сосед храпел пол дороги, не давая нормально спать. Под утро было очень холодно, так как из окна сильно надуло. При этом еще и поезд при торможении скрипел сильно.

  5. Елена Александровна Шкурдюк

    Поехали мы с дочкой в путешествие к родственникам на этом поезде. Ребенок еще ни разу не катался на таком поезде. Ей очень понравилось. Совет тем кто едет с 6 летним ребенком – наберите побольше раскрасок и сказок, чтобы ему было чем заняться. Мы взяли маловато, дочка скучала под конец.

Добавить отзыв о поезде №343Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: