На странице представлено актуальное расписание поездов города Краснодар. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 23 мая 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Краснодар работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Краснодар на сегодня

00:03
Краснодар 1
1 д.7 ч.40 мин.
07:43
Санкт-Петербург-Главн.
00:03
Краснодар 1
1 д.10 ч.37 мин.
10:40
Санкт-Петербург-Главн.
00:17
Краснодар 1
3 д.9 ч.28 мин.
09:45
Лабытнанги
00:20
Краснодар 1
1 д.6 ч.58 мин.
07:18
Самара
00:20
Краснодар 1
3 д.13 ч.37 мин.
13:57
Красноярск Пасс
00:21
Краснодар 1
2 д.11 ч.45 мин.
12:06
Печора
00:21
Краснодар 1
1 д.13 ч.29 мин.
13:50
Кострома Новая
00:21
Краснодар 1
1 д.12 ч.19 мин.
12:40
Череповец 1
00:21
Краснодар 1
1 д.20 ч.43 мин.
21:04
Архангельск Город
00:36
Краснодар 1
3 д.14 ч.14 мин.
14:50
Красноярск Пасс
00:36
Краснодар 1
4 д.20 ч.34 мин.
21:10
Северобайкальск
00:36
Краснодар 1
5 д.10 ч.58 мин.
11:34
Чита 2
00:36
Краснодар 1
3 д.14 ч.14 мин.
14:50
Красноярск Пасс
00:50
Краснодар 1
19 ч.26 мин.
20:16
Саратов 1 Пасс
00:56
Краснодар 1
6 ч.36 мин.
07:32
Адлер
01:10
Краснодар 1
12 ч.20 мин.
13:30
Владикавказ
01:10
Краснодар 1
12 ч.20 мин.
13:30
Владикавказ
01:10
Краснодар 1
7 ч.17 мин.
08:27
Минеральные Воды
01:12
Краснодар 1
1 д.17 ч.47 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
01:12
Краснодар 1
1 д.17 ч.47 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
01:12
Краснодар 1
6 ч.49 мин.
08:01
Адлер
01:12
Краснодар 1
6 ч.49 мин.
08:01
Адлер
01:12
Краснодар 1
6 ч.49 мин.
08:01
Адлер
01:15
Краснодар 1
9 ч.25 мин.
10:40
Кисловодск
01:27
Краснодар 1
7 ч.15 мин.
08:42
Адлер
01:28
Краснодар 1
1 д.3 ч.24 мин.
04:52
Москва Казанская
01:40
Краснодар 1
1 д.8 ч.35 мин.
10:15
Москва Киевская
01:43
Краснодар 1
8 ч.51 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
01:43
Краснодар 1
8 ч.51 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
01:43
Краснодар 1
10 ч.1 мин.
11:44
Имеретинский Курорт
01:43
Краснодар 1
8 ч.51 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
01:43
Краснодар 1
10 ч.16 мин.
11:59
Роза Хутор
01:43
Краснодар 1
8 ч.51 мин.
10:34
Имеретинский Курорт
01:51
Краснодар 1
1 д.2 ч.49 мин.
04:40
Москва Казанская
01:52
Краснодар 1
6 ч.46 мин.
08:38
Адлер
01:52
Краснодар 1
6 ч.46 мин.
08:38
Адлер
01:52
Краснодар 1
6 ч.46 мин.
08:38
Адлер
01:55
Краснодар 1
2 д.4 ч.57 мин.
06:52
Архангельск Город
01:59
Краснодар 1
1 д.2 ч.41 мин.
04:40
Москва Казанская
01:59
Краснодар 1
1 д.2 ч.41 мин.
04:40
Москва Казанская
02:06
Краснодар 1
4 ч.19 мин.
06:25
Анапа
02:06
Краснодар 1
4 ч.19 мин.
06:25
Анапа
02:06
Краснодар 1
4 ч.19 мин.
06:25
Анапа
02:06
Краснодар 1
4 ч.19 мин.
06:25
Анапа
02:11
Краснодар 1
3 ч.9 мин.
05:20
Новороссийск
02:11
Краснодар 1
4 ч.29 мин.
06:40
Анапа
02:13
Краснодар 1
5 ч.3 мин.
07:16
Ростов-Главный
02:16
Краснодар 1
9 ч.23 мин.
11:39
Роза Хутор
02:39
Краснодар 1
9 ч.5 мин.
11:44
Имеретинский Курорт
02:51
Краснодар 1
3 ч.4 мин.
05:55
Новороссийск
02:58
Краснодар 1
6 ч.50 мин.
09:48
Адлер
03:00
Краснодар 1
7 ч.3 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
03:05
Краснодар 1
1 д.7 ч.20 мин.
10:25
Самара
03:07
Краснодар 1
6 ч.48 мин.
09:55
Адлер
03:09
Краснодар 1
6 ч.33 мин.
09:42
Адлер
03:09
Краснодар 1
3 ч.31 мин.
06:40
Новороссийск
03:09
Краснодар 1
3 ч.31 мин.
06:40
Новороссийск
03:09
Краснодар 1
3 ч.31 мин.
06:40
Новороссийск
03:09
Краснодар 1
5 ч.6 мин.
08:15
Анапа
03:09
Краснодар 1
3 ч.31 мин.
06:40
Новороссийск
03:28
Краснодар 1
3 ч.47 мин.
07:15
Анапа
03:29
Краснодар 1
3 ч.49 мин.
07:18
Ростов-Главный
03:49
Краснодар 1
3 ч.14 мин.
07:03
Новороссийск
03:54
Краснодар 1
3 д.22 ч.4 мин.
01:58
Красноярск Пасс
03:59
Краснодар 1
4 ч.34 мин.
08:33
Ростов-Главный
04:01
Краснодар 1
4 ч.32 мин.
08:33
Ростов-Главный
04:01
Краснодар 1
1 д.17 ч.4 мин.
21:05
Санкт-Петербург-Главн.
04:10
Краснодар 1
2 д.5 ч.50 мин.
10:00
Челябинск
04:10
Краснодар 1
2 д.20 ч.2 мин.
00:12
Тюмень
04:10
Краснодар 1
2 д.11 ч.18 мин.
15:28
Киров Пасс
04:13
Краснодар 1
3 д.4 ч.50 мин.
09:03
Приобье
04:13
Краснодар 1
1 д.14 ч.10 мин.
18:23
Казань Пасс
04:30
Краснодар 1
2 д.5 ч.0 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
04:30
Краснодар 1
2 д.2 ч.30 мин.
07:00
Санкт-Петербург-Главн.
04:30
Краснодар 1
1 д.12 ч.0 мин.
16:30
Смоленск Центральный
04:34
Краснодар 1
8 ч.8 мин.
12:42
Адлер
04:34
Краснодар 1
8 ч.8 мин.
12:42
Адлер
04:34
Краснодар 1
8 ч.8 мин.
12:42
Адлер
04:34
Краснодар 1
8 ч.8 мин.
12:42
Адлер
04:34
Краснодар 1
8 ч.8 мин.
12:42
Адлер
04:37
Краснодар 1
8 ч.0 мин.
12:37
Адлер
04:52
Краснодар 1
8 ч.21 мин.
13:13
Ставрополь
04:53
Краснодар 1
7 ч.13 мин.
12:06
Адлер
04:55
Краснодар 1
8 ч.33 мин.
13:28
Имеретинский Курорт
04:56
Краснодар 1
8 ч.16 мин.
13:12
Ставрополь
05:06
Краснодар 1
5 ч.50 мин.
10:56
Адлер
05:11
Краснодар 1
3 д.7 ч.17 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
05:14
Краснодар 1
5 ч.10 мин.
10:24
Адлер
05:23
Краснодар 1
9 ч.12 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
05:23
Краснодар 1
8 ч.51 мин.
14:14
Адлер
05:38
Краснодар 1
6 ч.56 мин.
12:34
Адлер
05:54
Краснодар 1
4 ч.20 мин.
10:14
Анапа
05:54
Краснодар 1
4 ч.20 мин.
10:14
Анапа
05:56
Краснодар 1
1 д.9 ч.49 мин.
15:45
Самара
05:56
Краснодар 1
1 д.0 ч.14 мин.
06:10
Тамбов 1
05:57
Краснодар 1
4 ч.40 мин.
10:37
Анапа
05:57
Краснодар 1
4 ч.40 мин.
10:37
Анапа
05:57
Краснодар 1
4 ч.40 мин.
10:37
Анапа
06:17
Краснодар 1
1 д.5 ч.52 мин.
12:09
Москва Павелецкая
06:39
Краснодар 1
4 ч.31 мин.
11:10
Анапа
06:39
Краснодар 1
4 ч.31 мин.
11:10
Анапа
06:39
Краснодар 1
4 ч.31 мин.
11:10
Анапа
06:39
Краснодар 1
4 ч.31 мин.
11:10
Анапа
06:40
Краснодар 1
4 ч.30 мин.
11:10
Анапа
06:40
Краснодар 1
4 ч.30 мин.
11:10
Анапа
06:40
Краснодар 1
4 ч.30 мин.
11:10
Анапа
06:40
Краснодар 1
4 ч.30 мин.
11:10
Анапа
06:54
Краснодар 1
16 ч.0 мин.
22:54
Волгоград 1
06:54
Краснодар 1
9 ч.33 мин.
16:27
Кисловодск
06:57
Краснодар 1
3 ч.28 мин.
10:25
Новороссийск
06:57
Краснодар 1
3 ч.28 мин.
10:25
Новороссийск
06:58
Краснодар 1
1 д.10 ч.57 мин.
17:55
Самара
07:00
Краснодар 1
23 ч.52 мин.
06:52
Саратов 1 Пасс
07:09
Краснодар 1
5 ч.36 мин.
12:45
Роза Хутор
07:29
Краснодар 1
8 ч.10 мин.
15:39
Адлер
07:29
Краснодар 1
8 ч.10 мин.
15:39
Адлер
07:29
Краснодар 1
7 ч.51 мин.
15:20
Адлер
07:29
Краснодар 1
7 ч.51 мин.
15:20
Адлер
07:43
Краснодар 2
3 ч.33 мин.
11:16
Ростов-Главный
07:57
Краснодар 1
1 д.7 ч.57 мин.
15:54
Самара
08:10
Краснодар 1
5 ч.22 мин.
13:32
Аэропорт Сочи
09:02
Краснодар 1
3 ч.58 мин.
13:00
Анапа
09:21
Краснодар 1
3 ч.9 мин.
12:30
Новороссийск
09:32
Краснодар 1
9 ч.30 мин.
19:02
Адлер
09:32
Краснодар 1
9 ч.30 мин.
19:02
Адлер
09:42
Краснодар 1
3 ч.20 мин.
13:02
Новороссийск
09:42
Краснодар 1
3 ч.20 мин.
13:02
Новороссийск
09:53
Краснодар 1
8 ч.45 мин.
18:38
Адлер
09:53
Краснодар 1
8 ч.45 мин.
18:38
Адлер
10:18
Краснодар 1
3 ч.2 мин.
13:20
Анапа
10:18
Краснодар 1
3 ч.2 мин.
13:20
Анапа
10:37
Краснодар 1
2 ч.56 мин.
13:33
Новороссийск
10:37
Краснодар 1
2 ч.56 мин.
13:33
Новороссийск
10:39
Краснодар 1
2 ч.7 мин.
12:46
Новороссийск
10:44
Краснодар 1
21 ч.39 мин.
08:23
Москва Казанская
11:12
Краснодар 1
1 д.3 ч.14 мин.
14:26
Москва Павелецкая
11:42
Краснодар 1
3 д.14 ч.31 мин.
02:13
Новокузнецк
11:42
Краснодар 1
1 д.22 ч.0 мин.
09:42
Орск
12:24
Краснодар 1
2 ч.51 мин.
15:15
Новороссийск
12:24
Краснодар 1
3 ч.46 мин.
16:10
Анапа
12:33
Краснодар 1
2 ч.47 мин.
15:20
Новороссийск
12:33
Краснодар 1
2 ч.47 мин.
15:20
Новороссийск
14:02
Краснодар 1
1 д.21 ч.38 мин.
11:40
Санкт-Петербург-Главн.
14:02
Краснодар 1
1 д.21 ч.38 мин.
11:40
Санкт-Петербург ладож.
14:03
Краснодар 1
7 ч.3 мин.
21:06
Адлер
14:41
Краснодар 1
10 ч.1 мин.
00:42
Адлер
15:14
Краснодар 1
3 ч.16 мин.
18:30
Новороссийск
15:14
Краснодар 1
3 ч.16 мин.
18:30
Новороссийск
16:05
Краснодар 1
2 д.13 ч.56 мин.
06:01
Апатиты 1
16:10
Краснодар 1
2 д.14 ч.52 мин.
07:02
Тюмень
16:10
Краснодар 1
2 д.4 ч.10 мин.
20:20
Челябинск
16:10
Краснодар 1
3 д.12 ч.50 мин.
05:00
Томск 2
16:22
Краснодар 1
22 ч.22 мин.
14:44
Саратов 1 Пасс
16:22
Краснодар 1
1 д.19 ч.52 мин.
12:14
Уфа
16:22
Краснодар 1
3 д.16 ч.1 мин.
08:23
Нижневартовск 1
16:25
Краснодар 1
1 д.20 ч.42 мин.
13:07
Киров Пасс
16:52
Краснодар 1
2 д.14 ч.48 мин.
07:40
Мурманск
16:55
Краснодар 1
6 ч.5 мин.
23:00
Кисловодск
17:02
Краснодар 1
1 д.2 ч.5 мин.
19:07
Саратов 1 Пасс
17:02
Краснодар 1
1 д.22 ч.3 мин.
15:05
Нижний Новгород Москов
17:33
Краснодар 1
22 ч.36 мин.
16:09
Тамбов 1
18:25
Краснодар 1
3 ч.5 мин.
21:30
Анапа
19:02
Краснодар 1
5 ч.23 мин.
00:25
Аэропорт Сочи
19:08
Краснодар 1
2 д.10 ч.54 мин.
06:02
Пермь 2
19:08
Краснодар 1
2 д.8 ч.57 мин.
04:05
Екатеринбург Пассажирский
19:10
Краснодар 1
1 д.8 ч.12 мин.
03:22
Москва Курская
19:18
Краснодар 1
1 д.15 ч.30 мин.
10:48
Нижний Новгород Москов
19:20
Краснодар 1
1 д.19 ч.13 мин.
14:33
Киров Пасс
19:20
Краснодар 1
1 д.7 ч.45 мин.
03:05
Москва Павелецкая
19:20
Краснодар 1
1 д.22 ч.15 мин.
17:35
Ижевск
19:22
Краснодар 1
2 д.11 ч.10 мин.
06:32
Киров Пасс
19:50
Краснодар 1
9 ч.13 мин.
05:03
Адлер
19:50
Краснодар 1
3 д.11 ч.35 мин.
07:25
Барнаул
19:50
Краснодар 1
9 ч.13 мин.
05:03
Адлер
19:50
Краснодар 1
1 д.20 ч.5 мин.
15:55
Москва Киевская
20:02
Краснодар 1
23 ч.8 мин.
19:10
Москва Казанская
20:03
Краснодар 1
13 ч.2 мин.
09:05
Владикавказ
20:03
Краснодар 1
12 ч.57 мин.
09:00
Владикавказ
20:09
Краснодар 1
4 д.2 ч.30 мин.
22:39
Новый Уренгой
20:09
Краснодар 1
1 д.19 ч.39 мин.
15:48
Казань Пасс
20:09
Краснодар 1
4 д.4 ч.13 мин.
00:22
Новокузнецк
20:09
Краснодар 1
1 д.13 ч.50 мин.
09:59
Ульяновск Центр.
20:12
Краснодар 1
3 д.9 ч.24 мин.
05:36
Нижневартовск 1
20:12
Краснодар 1
4 д.5 ч.29 мин.
01:41
Красноярск Пасс
20:12
Краснодар 1
2 д.18 ч.30 мин.
14:42
Тюмень
20:12
Краснодар 1
2 д.18 ч.30 мин.
14:42
Тюмень
20:22
Краснодар 1
2 д.10 ч.28 мин.
06:50
Челябинск
20:22
Краснодар 1
1 д.13 ч.22 мин.
09:44
Самара
20:27
Краснодар 1
1 д.9 ч.8 мин.
05:35
Москва Павелецкая
20:28
Краснодар 1
5 ч.23 мин.
01:51
Аэропорт Сочи
20:40
Краснодар 1
9 ч.15 мин.
05:55
Адлер
21:06
Краснодар 1
6 ч.44 мин.
03:50
Анапа
21:06
Краснодар 1
6 ч.44 мин.
03:50
Анапа
21:22
Краснодар 1
1 д.12 ч.8 мин.
09:30
Москва Киевская
21:26
Краснодар 1
7 ч.11 мин.
04:37
Адлер
21:30
Краснодар 1
1 д.7 ч.55 мин.
05:25
Москва Курская
21:30
Краснодар 1
1 д.11 ч.15 мин.
08:45
Москва Киевская
21:54
Краснодар 1
10 ч.56 мин.
08:50
Симферополь Пасс
21:54
Краснодар 1
10 ч.56 мин.
08:50
Симферополь Пасс
22:06
Краснодар 1
8 ч.22 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
22:06
Краснодар 1
8 ч.22 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
22:06
Краснодар 1
8 ч.22 мин.
06:28
Имеретинский Курорт
22:06
Краснодар 1
6 ч.9 мин.
04:15
Анапа
22:10
Краснодар 1
1 д.18 ч.49 мин.
16:59
Уфа
22:10
Краснодар 1
2 д.3 ч.58 мин.
02:08
Челябинск
22:29
Краснодар 1
12 ч.14 мин.
10:43
Сухум
22:29
Краснодар 1
7 ч.26 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
22:37
Краснодар 1
6 ч.16 мин.
04:53
Адлер
22:40
Краснодар 1
13 ч.35 мин.
12:15
Севастополь
22:40
Краснодар 1
12 ч.50 мин.
11:30
Евпатория-Курорт
23:02
Краснодар 1
5 ч.13 мин.
04:15
Анапа
23:02
Краснодар 1
5 ч.13 мин.
04:15
Анапа
23:10
Краснодар 1
1 д.7 ч.5 мин.
06:15
Нижний Новгород Москов
23:11
Краснодар 1
1 д.6 ч.12 мин.
05:23
Москва Казанская
23:13
Краснодар 1
7 ч.14 мин.
06:27
Адлер
23:13
Краснодар 1
7 ч.14 мин.
06:27
Адлер
23:14
Краснодар 1
1 д.8 ч.31 мин.
07:45
Санкт-Петербург-Главн.
23:15
Краснодар 1
1 д.8 ч.1 мин.
07:16
Нижний Новгород Москов
23:22
Краснодар 1
7 ч.44 мин.
07:06
Имеретинский Курорт
23:22
Краснодар 1
7 ч.25 мин.
06:47
Адлер
23:22
Краснодар 1
7 ч.25 мин.
06:47
Адлер
23:23
Краснодар 1
7 ч.33 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
23:23
Краснодар 1
7 ч.4 мин.
06:27
Адлер
23:40
Краснодар 1
18 ч.45 мин.
18:25
Москва Казанская
23:40
Краснодар 1
1 д.9 ч.35 мин.
09:15
Москва Курская
23:42
Краснодар 1
7 ч.14 мин.
06:56
Адлер
23:45
Краснодар 1
9 ч.19 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
23:45
Краснодар 1
9 ч.19 мин.
09:04
Имеретинский Курорт
23:48
Краснодар 1
19 ч.12 мин.
19:00
Москва Казанская
23:55
Краснодар 1
1 д.7 ч.50 мин.
07:45
Санкт-Петербург-Главн.
23:56
Краснодар 1
4 д.21 ч.14 мин.
21:10
Северобайкальск
23:56
Краснодар 1
4 д.14 ч.7 мин.
14:03
Иркутск Пассажирский
23:56
Краснодар 1
5 д.23 ч.4 мин.
23:00
Тында
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 24 Февраля 2024 года расписание поездов в городе Краснодар включает 255 поезда(ов) дальнего следования. .

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 05:48 по направлению к станции Имеретинский курорт;
  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Краснодар.

Актуальное расписание поездов станции Краснодар, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Краснодар можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Краснодар

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: